Отзывы на книгу «Невеста огненного дракона», страница 6

интересная героиня, герой подкачал. Читать можно, но не так, что бы захватило с первых строк и нельзя оторваться всю ночь. На разок сойдет.

Получила удовольствие от прочтения. Сюжет захватывает, очень интересно, местами смешно (юмор присутствует). Рекомендую, озвучка тоже профессиональная.

Вот прямо очень понравилось! И смешно, и темпераментно, и грустно (ненадолго). Прямо большое удовольствие получила. Классные герои, яркие, запоминающиеся. Лично я не могу найти, к чему придраться)) Наоборот – даже настроение поднялось от книги. Спасибо автору за новинку!

Очень интересная книга. Хорошая книга, довольно таки интересный сюжет.А самое главное интересное сочетание жанров в одной книге.Можно прочитать за один день с большим интересом

Очень легко читать, написано интересно с юмором.)Представила каждого героя этой книги. Хочу ещё прочесть книги этого автора.

Забавно. Наивно. Читать можно, если не анализировать. Адекватная главная героиня. В меру алекватный главный герой.

книга просто огонь!!! сюжет просто отличный, читается на одном дыхании!! нет ни какой затянутости и нудности, всё супер. спасибо автору

Книга мне понравилась) автору спасибо!))) Читается легко! Попаданка вызывает некоторые противоречивые чувства, но думаю это нормально.

Отличная книга! Хороший сюжет и адекватная цена, подойдет для людей который любят книги в жанре фантастики, романтаки, спасибо автору!

хорошая книга. по мне, сюжет несколько простоват. на один раз сойдёт, но не зацепило… ситуацию спасает юмор, благодаря которому сюжет не такой примитивный. короче, твёрдая "4" .

30 июня 2023