Отзывы на книгу «Хозяйка магической лавки – 4», страница 3

и где же написание раз в неделю? 10 раз пожалела, что купила черновик. для чего начинать продажи, если нет возможности стабильно писать?

Очень растянуто, ну очень. Накручено то одного, то другого, каких то то драм, то гора мелочей, причём поведение героини чем дальше, тем больше раздражает… Логикой там и не пахнет, как и здравым смыслом.

Рэй с его «безумной любовью» способный разве что место любовницы предложить, да ещё удивляющийся, что такое «чудное» предложение отвергли – вообще отвратителен.

Разве что мэр да Лаор вполне себе симпатичные личности.

Думаю будет пятая книга , так как в этой книге мало событий

Это фиаско, если сделают 5ю книгу

i.vorobyova2010 увы, но автор решил, что нужна 5 книга. Насколько была интересна 1 книга, настолько тоскливо дальше. В принципе, уже не особо интересно, чем дело закончится...

Книга продаётся до сих пор, литрес никак не влияет на автора, который публикует главы по тяжело приходящему вдохновению. Неуважение к читателям

так себе, жалко потраченных денежек. Первые три книги гораздо интересней. В данной книги не хватает интересных событий. Желаю автору творческих успехов и вдохновенья.

Это что за огрызок? Где продолжение? Первые 3 книги были полноценны.

Довели девушку до самого интересного момента и бросили не удовлетворённой.

Прочитала 3 книги. 4-ый черновик покупать не буду. Не люблю черновики. Когда выйдет книга уже забуду про нее. Мои мысли: максимально инфантильная гг, ее хватило только на уход из семьи дяди и тети. Все остальное делают за нее. Сильно поверхностные персонажи. Сарочка утомляет ее чересчур много. У автора будто бы нет окончательной идее, уходим все дальше в глухой лес и откуда что берется не ясно. по факту, те или иные события происходят из ничего. ГГ дается все слишком легко. В общем книга для детей. Хотя нет 18+ же. Магистр как по мне самый дурацкий персонаж, к тому же озабоченный. Он не должен стать ее мужем. Короче, не понравилось.

Непонятно - это запончилась 4 книга?

Или еще будет продолжение?

На литнете отрицательные отзывы все удалили.

Поэтому писать реальное отоогение к авторк смысла нет

Долгожданное завершение книги. Благодарю искренне, что последние проды были опубликованы вовремя.

Вполне ожидаемо, что решили сделать ещё пару книг и растянуть сюжет ещё на 6-8-10 платных версий. Не рекомендую к прочтению

Ну не сомневались что будет еще книга. Покупать не советую. Вода-вода, три странных события в конце и платите за пятую, а потом и за шестую) если автору нужны деньги - пусть хотя бы в графике работает и перечитывает свои тексты до выкладки. Мне было бы стыдно за такие черновики в прямом смысле. Плюс автор отовсюду потер свои книги так как видимо Литрес минимум требований к таким необязательным бракоделам предъявляет. Типа эксклюзив у них… ага по продаже набросков троечников, сделанных в ночь перед экзаменом…

27 июня 2024
2024