Отзывы на книгу «Хозяйка магической лавки – 4»

Читается легко и интересно, но количество книг стало немного напрягать. Сколько вообще планируется книг в этой серии?

Мне очень понравилась эта серия. Факторов много. Во-первых, личность главной героини. Она не потрясающая красотка, как это часто бывает в фэнтези, а просто симпатичная девушка, но сильная духом, неунывающая, с чувством юмора. Во-вторых, говорящая нечисть, особенно, конечно, гримуар Строчка! Вся нечисть очень украсила эту книгу. Смешные шутки и диалоги. В-третьих, любовная линия. Куда же без рокового красавца, влюбленного в ГГ? Но! Тут интрига, в течение трёх книг они не могли разобраться в своих отношениях, посмотрим, что будет в четвертой. В-четвёртых, детективная линия. Было очень интересно узнать, кто открыл охоту на ГГ. В-пятых, сама атмосфера волшебной лавки, воображение очень живо ее рисует. Так что всю серию советую к прочтению. Читается она на одном дыхании.

автору нужно немного денег? Выложила 30 страниц, объявила подписку, но сил на продолжение истории пока нет? Рекомендую не оплачивать истории в такой фазе

История все слабее и слабее. Целая глава на бытописание это просто отписка. Автору явно не до читателей, герои теряются, зато на первом плане какие-то рабочие и прически за авторством служанки… нелепости и скачки сюжета. Оценка три с большим минусом.

Не любитель читать черновики. Или, если уж на то пошло, пишите регулярно и много. Хотя бы еженедельно. Платная подписка налагает некоторые обязательства, нет? Так что подожду до окончания. Но вообще, моё личное имение (никого не хочу обидеть!) по-моему серия выдыхается.

Оплатила книгу, отправила в чёрный список. Невозможно читать то, что неизвестно когда будет написано.

Заявленный график, как и предупреждения что будет определённая задержка - не выполняются. Отговорок может быть море: мы все учимся, живём, работаем, болеем и выздоравливаем.

Считаю, что взяв обязательства их нужно выполнять. Нет возможности - не берём на себя лишнего... Не рекомендую черновики данного автора не по сроку пишутся.

Первые 2 книги серии были весьма динамичны и наблюдалось развитие сюжета. Третья книга была уже значительно слабее, четвертый же черновик окончательно расстраивает - сюжет не продвигается, проблемы главной героини закольцованы из главы в главу. Уж не говоря о том, что главы выходят редко и объемом не отличаются. Слабо представляю, что может быть в 5-ой книге, если уже в 4-ой история растеряла потенциал. Сюжет откровенно высасывается из пальца.

Anastasiya, я лично уж и забыла что было в книге раньше, хотя осталось ощущение, что какая-то неразрешенная ситуация. Придётся видно перечитывать предыдущие главы. Тоже давно уж продолжения жду

Если честно начало было интересным, но последняя книга пошла какая то муть. хочется уже прочитать конец этой истории, слишком затянут.

telegina.ee, согласна, в первых книгах было весело и с огоньком, а тут и сюжет затянут и проды очень нечастые... видимо, каждую сказку нужно вовремя закончить...

Надеюсь автор сможет вырулить))

Очень странный автор

Печетает по две буквы в день

Сначала причина беременномть

Потом роды

Потом маленький ребенок

- надо закончить другую книгу - а вы ждите

И теперь переезд

И главное конца книги нет.

Теперь еще намечается пятая часть

Деньги то на новую мебель нужны.

Это первая и последняч крига аатора которую я читаю.

Уже столько денег отдано и все не конец.

Уже забыла что было в начале.

Не советую читать незаконченные книги вообще этого автора

Очень сильно растянуто. Первые книги читала с огромным удовольствием, а сейчас запал уже пропал. Запутано, одно наложено на другое, как будто серия мелких книг объединённая в одну.

27 июня 2024
2024