Отзывы на книгу «Хозяйка магической лавки – 4», страница 14

Замечательная история, и сразу хочу продолжения, поразило упоминания пенсионного фонда, как то по нашему наболевшему, и ещё немного надоели книги, уж очень навязчивые не в меру, и конечно отношения замечательной девочки, переживаем за неё. Автору успеха и вдохновения, и благодарности от читателей. Итак книга пятая!

Уже 4й жених за 3 книги(если считать инкуба и инквизитора, и не считать промежуточные предложения от дядюшки и т.п) и всем откровенно наплевать на мнение самой невесты, а хочет ли она замуж. Остальные её проблемы как-то даже меркнут на этом фоне. Интересно, до короля дойдёт дело? Сарочка по-прежнему жжот) уже разобрала её фразочки на цитаты) с нетерпением жду продолжения

Предыдущие три книги проглотила в один присест. История не оставила равнодушной. Теперь с нетерпением жду каждую продочку. Автору вдохновения!

Младенец – самая уважительная причина. Но очень хочется дождаться конца книги. Паузы достойны МХАТ. Удачи во всём Вам и малышу. С нетерпением жду продолжения.

Поздравляю автора от всей души! Желаю, чтобы вдохновения прибавилось, и получилось выкроить время не только на себя, но и на любимое (надеюсь) дело. Книга уходит от предсказуемого сюжета (ура!). Новые личности вызывают интерес, но хочется и про старых не забывать. Новые заботы гг и сюжетные повороты интригуют. Вдохновения и сил автору закончить произведение.

Уважаемый и любимый автор! Очень нравится начало 4 книги, интрига закручивается, по героям скучала и рада встретиться с ними снова. Для себя давно выбрала вариант чтения черновиков, на сегодня это 6 автор в одновременном прочтении. У каждого свой стиль, свои приемы, меня это держит в хорошем тонусе, и вечернее или субботнее чтение дает заряд положительных эмоций. Конечно читаю и завершенные работы, не без этого, но черновики – это особая и приятная часть моей жизни. Спасибо Вам, Александра!

с нетерпением жду продолжения. очень интересно чем все закончится. первые книги прочитала на одно дыхании. спасибо большое

Жду с нетерпением аудиокнигу "Хозяйка магической лавки -4". Очень интересно, что или кто спасет героиню в этот раз из столь безвыходной ситуации . Озвучьте пожалуйста поскорее!!!!!

каждую неделю жду продолжения, очень нравится. автору успехов и частого посещения творческой музы. вы действительно молодец.

Алёна ПБ, было бы оно

Очень нравится, с нетерпением жду продолжение. Сюжет интригует и затягивает. Три предыдущих книги прочитала на одном дыхании.

27 июня 2024
2024