Отзывы на книгу «Хозяйка магической лавки – 2», страница 9

Жду продолжения. Пока сюжетная линия развивается довольно успешно. Интерес не ослабевает, предсказуемости мало. Вдохновения автору для дальнейшего словотворчества.

Супер. Интересная книга. Жду продолжения. Интересно, чем же все закончится. И кто же тот вредитель, тоже очень интересно.

Интересный детектив и даже долго еще можно гадать кто что сделал или сделает,и вроде логично так,а тут вруг бац… и разворот в другую сторону. Героиня достаточно жизненная, несмотря на волшебный мир..

Книга интересная (и первая часть, и вторая). Но, как это часто бывает, нет продолжения, а очень хотелось бы почитать… Единственное, что лично мне «режет слух», это злоупотребление «еврейским» жаргоном Сарой. В малых дозах - да, забавно, но хотелось как-то более дозированно что ли…

С нетерпением ждём продолжения! Кто же эта чёрная ведьма? Куда делся Крис? И что нужно Рэю от милой Адель? Очень жду продолжения!

хочу почитать до конца! Хорошо написано, спокойный сюжет, интересная трактовка! может ещё и пару рецептов снадобий узнаю!

А когда ждать продолжения? Вроде на другом сайте больше глав выложено.

очень увлекательная и интересная книга, читала взахлёб…))) жаль, что пока нет концовки, буду ждать с большим нетерпением…))))

26 июня 2023