Отзывы на книгу «Хозяйка магической лавки – 2», страница 10

Типичная книга жанра женское юмористическое фэнтези. Читается очень легко и быстро. Весело, с шутками и прибаутками повествование несётся вперёд совершенно нигде не застревая. Юмор иногда немного натужный. Но только иногда и только немного. В основном же есть над чем поулыбаться и даже посмеяться в голос. Книга утягивает в себя и хочется прочитать сразу. Узнать, что будет дальше. Неплохая история для вечера, когда не хочется ничем заморачиваться, а хочется приключений и хорошего настроения. Читать обязательно! Изумительно ироничная книга! С нетерпением жду развязку.

Очень интересная книга,хотелось бы узнать,когда ждать продолжения?.Каждый день заглядываю и жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В целом понравилось лёгкий стиль смешные шутки но да долго ожидаешь продолжения это напрягает обещанную главу за 5 дней автор не выдаёт жаль

Буду ждать продолжения. Очень интересное повествование. Очень легко читается, практически на одном дыхании. Автору желаю творческих успехов.

Множество нестыковок в тексте, но в целом мне нравиться , герои прописаны хорошо, читается легко, хочется узнать продолжение истории.

Тема знакомая, но подана совершенно с неожиданной стороны. Совершенно очаровательная и ненавязчивая манера повествования, отсутсвие набивших оскомину штампов, завершенность и понятность каждой главы. жду продолжения.

Интересная, хорошо написанная история о девушке, стремящейся к свободной самостоятельной жизни в мире магов, ведьм и волшебников. Это и сказка, и быль одновременно. Очень хочется прочитать продолжение истории Адели.

первую часть книги прочитала с большим удовольствием,купила черновик.... не поняла идеи у автора закончились или проснулась коммерческая жилка)

С нетерпением жду продолжения! Кто же темная ведьма? Пока нет догадок. Но думаю, что не тетушка, она по-своему любит племянницу и вряд ли бы хотела её убить.

Здравствуйте)) прочитала первую часть, очень понравилось, вторую прочитала только фрагмент, так как книга в процессе, судя по отзывам пишется очень медленно, хотела спросить, сколько страниц вы планируете написать? И как долго ждать книгу полностью? Уж очень интересна судьба Адель…

26 июня 2023