Отзывы на книгу «Хозяйка магической лавки – 2», страница 11

Мне нравится, жду продолжения! Я правильно понимаю, что она ещё не дописана, что это черновик и окончания как бы ещё нет, а оно должно быть!

так хочется продолжения, очень давно не было выкладок, почти месяц уже прошел( надеюсь, что автор смилостивится и выложит прям большущий кусок

уже почти месяц нет никаких обновлений, может кто-то знает, что случилось?

Очень увлекательно! Смеялась до слез! Но как-то неожиданно оборван конец… хотелось бы более логичного завершения части.

Книга читается легко и увлекательно. интересный сюжет. Благодарю автора и прошу не прекращать работу по продолжению книги.

почему не достоверная информация о книге высвечивается? вчера было 70 стр из 70, сегодня 90 из 90. обрадовалась…открываю- а воз и ныне там. предыдущее добавление кто-то, судя по комментариям прочитал сразу, мне этот жалкий лесяток страниц подгрузили спустя 10 дней. оочень странно!

Александра, мне очень нравятся ваши книги❤ Эпосы про фейри замечательны. Творческого вдохновения и не торопитесь писать!!! Лучше меньше, да лучше

Магический эффект от книги, притягивает ☺ Очень надеюсь дочитать историю. Нравятся герои и сюжет. Буду ждать. Успешной работы

Одно название за себя говорит: Хозяйка магической лавки! Вспоминаю сразу фильм "Лавка Чудес" И здесь чудеса чудеснее! Прекрасное произведение! Благодарю автора!

26 июня 2023