Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 6

Друзья , учитесь у специалистов. Уже только безвкусная ,дешёвая обложка должна насторожить(на лице ни одной мысли, боюсь подумать о мозге его обладательницы) Книгу достаточно пролистать , чтобы понять , что сначала заплатили за стряпню этого «шедевра»,потом издательству, а теперь деньги возвращать надо....)))))

Это самая лучшая книга с конца конца. Автор просто хочет заработать, а пять звёзд ставят её подписчики и боты. Не стоит своих денег, знаний там никаких

Единственная цель у этой книги это лишить покупателя денег))) Пустая трата времени. Попытка продать наивной аудитории пустоту и получить за это деньги)) – Есть ещё от жилетки рукава, дырка от бублика и мёртвого осла уши.

Вроде бы простые вещи, в отзывах пишут – штампы. А попробуй реально сделай это всё! Критиковать проще, чем пойти в личную терапию к психологу, регулярно заниматься спортом, искать новое окружение, не бояться ошибок, много и с наслаждением работать. Денежное мышление – про базовое доверие к миру и разрешение себе жить. У кого-то сразу получается, как в книжке, кому-то надо начинать с личной терапии.

Александра является как раз представителем людей, которых вчера ещё никто не знал, а сегодня она гуру миллионер с мудростью на 1000 лет. Из за своей уверенной лидерской позиции вводит в заблуждение более слабых и внушаемых людей (и я была одной из них). Однако благодаря этому лохотрону я наконец очнулась и реализм ко мне вернулся, отделила мух от котлет.

Вам рекомендую однозначно держаться подальше от этой барышни и всех ее продуктов.

ндаа, это ужас, конечно. не рекомендую – слишком пусто и бессмысленно, даже бесплатно лучше не засорять мозги этим чтивом)

Наверное автор богат именно потому, что умеет продавать за такие деньжищи такое ********))) ну вы поняли))) за это наверное можно отдать ей должное)))а так уж что он там продает, это уже 5 или даже 20 вопрос)) Так что лучше к психотерапевту сходить за эти деньги))

Честно, банальный набор недосоветов! Очень печально, что это вообще размещают на ЛитРес. И жаль людей, которые это купили..

Еле прочитала половину, Во-первых убогий язык, Во-вторых реально как писали ниже ширпотреб уровня женских журналов. ничего нового и интересного, стоимость книги 100 рублей, может подойдёт подросткам, которые только учатся денежному мышлению, но и то, сомнительно

Не тратьте деньги зря – не покупайте эту книгу, она не стоит ни ваших денег, ни времени. Не нужно быть мудрецом, чтобы понять, что это очередная попытка продать «успешный успех», но никакого успеха не будет, если сидеть на месте и пытаться себя «настроить на денежный лад».

2 222 ₽
10 декабря 2021