Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 7

Есть некоторые мысли неплохие, позитивные и задания интересные,но большинство я уже знала из других источников. Верно сказано про стереотипы,которые нам прививает семья или общество. Нет реальных инструментов как заработать,только что-то типа:мечтаете,верьте, тратьте. Книга иногда противоречит себе. "Даже если вы сейчас зарабатываете 15 тысяч руб,можете кайфовать"ну,пусть расскажут люди о кайфе с такой ЗП. Или "если продукт столько стоит,вы не говорите дорого,а либо покупаете,либо нет". А как же обыкновенные барыги,которые хотят нажиться? Я не готова за поездку на лодочке в Сочи отдать 5тысяч руб,когда можно за тысячу абсолютно так же покататься. Не понравилась мысль про,что не нужно покупать по скидкам. Чем плохи скидки,если я покупаю это же самую вещь дешевле,зачем переплачивать? А сэкономленные деньги откладываю на другую цель. Веду расчет расходов доходов,это помогло мне накопить на первоначальный взнос и ремонт.видела я таких людей,которые все тратят на импульсивные покупки, они постоянно сидят без денег. Это разве на богатом?Прочитать можно,но надо фильтровать информацию и заработать не поможет

Алена Силинская, согласно с вашим отзывом. Особенно про скидки было смешно читать и слышать от Саши, так как у неё на курсе всегда скидки ?

Все верно, Эта книга НЕНАУЧНА. Потому что она не влезает в рамки "Науки", и слава Богу. Это Большой труд, донести в массы, понятным языком, максимально простые(гениальные) вещи. Очень хорошая книга, желаю всем понять ее суть. Спасибо автору

Классная книга.

Смотрю, много разочарованных – наверное, люди думали, что им сейчас расскажут, как быстро разбогатеть, не напрягаясь. Но книга вообще не об этом. Суть в том, что надо менять мышление, перестать довольствоваться малым, хвататься за возможности, не всегда преследовать очевидную выгоду, а оценивать перспективы.

Я после прочтения поняла, что у меня те самые «бедные очки», которые не позволяют развиваться и ограничивают. В книге много лайфхаков, как бороться с такой ограниченностью, и это мега-полезно.

не понимаю негативных отзывов на книгу. Написано хорошо, читается легко. Если выполнять все предложенные практики, то эффект точно будет у тех, кто в этой теме давно. Странно, что люди пытаются найти в книгах то, чего в них быть не может - ответ на все вопросы и волшебную таблетку.

Прочилата на дыхании, постепенно, не спеша. Однако эта уеига каждый реш быда для меня как глоток воздуха в путь моих желаний, веры в себя и трасформации моего мышления. Благодарю. Это было очень ценно.

Культурный код русскоязычного пространства – не ценить себя, не ценить свое время и, соответственно, не ценить свои результаты. Поэтому так триггерит людей - эта книга - прежде всего своей стоимостью.

Здесь можно оставлять отзывы, НЕ купив книгу, чем данная братия и не преминула воспользоваться.

Дорогие! Учитесь себя ценить, найдите в чем ваша ценность, исполняйте ее максимально хорошо и не стесняйтесь просить хорошие деньги за ваш труд!

Я книгу купила, прочитала и очень благодарна автору. Спасибо Саше за работу, за время, за очень легкое и позитивное изложение. Применять. Впитывать. Перечитывать.

Эта девочка определённо заслуживает той прекрасной жизни, которую живёт. Мне повезло находится в поле автора. Бесконечно благодарна за то, что Саша делится с нами. Кому надо, тот услышит. Кто захочет, тот поймёт. Нытики и лентяи останутся при своём.

Душевно, по делу, чётко.

Кстати, цена вполне оправдана. Покупая книгу за 100 р, ты бросишь её на половине и забудешь. А тут до конца прочтёшь и применять будешь - столько денег отдал)) На самом деле, все работает, все верно говорит Саша. У меня уже начала меняться жизнь к лучшему.

Спасибо автору за труд!

Крутая книга :)

Перечитывала несколько раз, осталась довольна. Всем рекомендую к прочтению. Автор большая молодец))))))

Средненько и поверхностно. Саша классная, но книга того не стоит. Даже детская книга Бодо Шефера «Money, или азбука денег» более информативна, на мой взгляд.

2 222 ₽
10 декабря 2021