Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 42

Когда читаю книгу, в маленькой девочке Александре из начала узнаю себя. И вы узнаёте. Просто боитесь себе признаться

КНИГА ПРОРЫВ и тренд 2022

Позвольте себе получить удовольствие и интерес и тогда поймёте книгу ❤️

Сашуля, книга бомба! Скоро закажу печатный вариант)) очень вдохновляет! С первых страниц начала плакать. Ощущение, что все так меняется!!!

Мне очень понравилась книга. Я слежу за Сашей уже 2 года и просто впечатляет ее рост и развитие. В книге даны чёткие и простые инструкции, но самое главное, что Саша делится своей энергией и заряжает на великие дела!

Благодаря Саше я стала зарабатывать больше. Хочу выйти на доход 1 млн рублей в новом году и знаю, что это получится

Саша умничка. Восхищаюсь. Книга простая понятная, написана Адекватным языком, с простыми и понятными вещами. Однозначно 10/10 рекомендую!!!

Очень просто, легко, структурировано, без воды, с заданиями и примерами. Это не про волшебную таблетку, а про работу над собой.

Прочитала негативные отзывы и ужаснулась. Вы точно книгу читали,люди? Где там говорится про «ничего не делать»? Даже ознакомительный фрагмент начинается с действий и веры в них!

Саша – ролевая модель хотя бы потому, что своими тренировками своего же «ума»\"мышления" создала жизнь своей мечты. Состояние, уровень веры, отношение. Это не слепилось из воздуха, а благодаря тому, что она регулярно делает то , что проповедует.

Отличная книга! Легко читается на одном дыхании. Я в восторге и в предвкушении больших перемен. Пошла действовать… спасибо

Саша помогла мне поменять свое мышление относительно денег! Для меня ее курс и книга стали путеводной звездой) Благодарю за эти бесценные знания

Книга мотивирует думать и жить по-другому. Не как нас учили родители в сложные времена.

Это не просто книга, это практикум, если не лениться и выполнять все задания, то уже через месяц вы осознаёте что жить стали иначе, легче, счастливее и богаче.

Книга топ, каждая страница инсайт!!!

Это опыт пройденный офигенно проявленной девочкой, которая знает чего хочет и куда идёт, это конкретная практика, терапия, которая меняет мышление ✨

2 222 ₽
10 декабря 2021