Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 43

Я благодарна жизни за то, что однажды наткнулась на ютюб Александры! Дальше как в тумане – посмотрела все видео , пролистала весь Инстаграм, начала выполнять практики благодарности и утренние страницы – потом пошла на курс! И это невероятно

Жизнь перевернулось, мое состояние последние месяц – волшебство! Если случается что-то, выводящее меня из равновесия и ухожу в медитацию и снова чувствую себя живой!

Чувствую яркость и насыщенность жизни

Благодаря Александре я вспомнила свои детские мечты, я четко обозначила цели, я начала зарабатывать и тратить деньги из удовольствия и с огромной благодарностью!

Прочитать эту книгу – это подарок жизни! Выполнять практики из этой книги – это перепрыгнуть на новый уровень жизни!!!

Всей душой люблю и благодарю

Книга афигенная! Я на стоимость внимание не обратила, сразу купила) Мне показалось слишком маленькая цена в сравнении со стоимостью курсов АБ и я ни секунды не думала. Главное ценность и мне она зашла на все 100%!

Чистый кайф читать и делать упражнения. Да, я всё это уже знала, но не делала и это ключевое. И сейчас моя жизнь сильно меняется именно благодаря тому что я делаю всё что написано в книге.

Если Вы думаете покупать или нет, не думайте, а покупайте. И уж точно не обращайте внимание на негативные отзывы. Их пишут только те у кого ничего не получилось и не получится.

Я сильно благодарна за неё!

Чистый кайф читать и делать упражнения. Да, я всё это уже знала, но не делала и это ключевое. И сейчас со жизнь сильно меняется именно благодаря тому что я делаю всё что написано в книге.

Я сильно благодарна за неё!

Спасибо, Саша, за книгу! Я перечитываю её несколько раз, чтобы поступать по-новому (использовать денежное мышление) жаль, что негативные боты портят статистику книги, я здесь чтобы тебя поддержать! Покупайте книгу, ребята, она меняет жизни

Это лучшая книга, шедевр ? написано очень интересно, техники, практики, все на высшем уровне. Благодаря книги, стала раньше вставать, уделять время для себя любимой. Утренние ритуалы очень наполняют и день просто прекрасный, все складывается наилучшим образом для меня

Супер, я очень рада что у меня есть эта книга, спасибо большое. Я только 1раз почитала, мне надо это все теперьприменить. Я начну все делать, все что написано

Класс! Очень лёгкая и позитивная книга, от которой поднимается настроение и вера в лучшее . Саша, спасибо тебе за это, глядя на тебя понимаешь, что, действительно, все возможно в этой жизни, осталось написать свой собственный и лучший "сценарий "

Книга очень классная! Увлекает ! Простым и понятным языком через интересную историю жизни раскрывается мышление для того что бы быть богатым

Эта книга взорвала мой мозг! Всем советую прочитать, ваша жизнь реально не будет прежней)) если вам нужна волшебная таблетка, которая сделает вас счастливыми и богатыми-тогда эта книга 100% для вас

Саша перепрошила моё сознание! Эта книга ключ к новому измерению❤Для тех кто готов действовать, и не хочет больше жить в иллюзии необходимости нищенского мышления.

2 222 ₽
10 декабря 2021