Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 41

Первая книга за много лет, которую прочитала от корки до корки за пару часов без перерыва. Написана доступным, простым языком, много практических рекомендаций и заданий. Понравилось описание пути становления Саши в студенческие годы, откликается ее подход и отношение к людям, к жизни. Мышление очень откликается. Книга не про «лежу на диване и все ко мне приходит». Я бы с удовольствием подарила ее молодому поколению: подросткам, студентам, школьникам. Не потому что она простая , а просто потому что чем раньше она попадёт в руки, тем будет лучше Я была бы рада такому подарку! Очень клёво!

Anastasia Glekel, " Первая книга за много лет, которую прочитала от корки до корки за пару часов без перерыва " аахахахха сочувствую ! Из множества прекрасных , умных книг Вас зацепило это г....

книга понравилась, большую часть информации я знаю, но конечно на практике применяю не все! буду исправляться благодарю Сашу за ее труд!

Спасибо большое Саше за книгу ! Читаешь на одном дыхании ! Мотивирует ! Все понравилось ! Сейчас буду выполнять задания ! Спасибо за книгу !

Отличная книга! Душевная, про взгляд на жизнь, про варианты мышления! Написанная на основе выжимок из многих книг по работе с подсознанием. С описанными инструментами для работы с мышлением.

Как минимум стоит попробовать, чтобы направить фокус на себя, выйти из «алгоритмов».

Книга хорошая и подсвечивает много интересных моментов. Грустно, что большинство восприняло книгу буквально. Саша прямо написала, что во многом ее успех зависит от того, что она оказалась в нужном месте и в нужное время. Но как? А так, что она двигалась, ходила на встречи, мероприятия, знакомилась с людьми. Никакой магии.

Кроме того, она прямым текстом пишет, что мало загадать желание/поставить цель и медитировать, нужно что-то делать. Лёжа на диване и медитируя вы действительно нифига не получите.

Люди, которые поставили 1 звезду и написали, что книга фигня, видимо реально ищут секретный секрет заработка Ребят, так его нет. А если и есть, то ни за что в жизни не раскроют, тем более за 2000 рублей. Лучше послушайте советов из книги и начните хотя бы зарядку делать по утрам, а то многие даже этого сделать не могут, но хотят миллион.

Саша поражает своей энергией, это чувствуется и через книгу! Она доносит информацию так легко и доступно, что периодически возникали мысли «А действительно же!», «А что так можно было?», «А почему тогда я так не делаю?». Во время всего прочтения книги чувствуется вера Саши в читателя, которая как тёплым одеялом окружала, подпитывала и мотивировала уже наконец-то взять ответственность за свою жизнь и наслаждаться ей! Благодарю за книгу! Курс не проходила, но я чувствую, что я его получу как подарок Вселенной в Новом году:)

Книга 6568854 из 100!! Это топ, одно из лучших произведений, которое я читала, спасибо большое авторуона вдохновляет на крутые перемены в жизни, а также даёт настрой действовать!

Саша, спасибо, что ты есть!❤ Спасибо за твой свет, энергию и силу Спасибо за книгу) ты безумно вдохновляешь и зажигаешь!

Книга очень легкая, читается на одном дыхании, мотивирует, Александра очень легкая, добрая, энергичная и это все передаётся в тексте. Я в восторге! Благодарю за книгу

Книга супер, на одном дыхании прочитала! Очень много полезной информации, вдохновила проработать свое мышление.

И те боты, которые писали негативный отзыв, вам все вернётся бумерангом, вы только хуже себе делаете, а не автору.

Саша огромная молодец, книга огонь. Уверена, что дальше ещё круче будет!

2 222 ₽
10 декабря 2021