Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 27

Интересная книга, не жалею что уделила время для прочтения. Легко и доступно написано. Множество советов о том, как сделать свою жизнь прекрасней, в удовольствие. Спасибо автору!

Книга для тех, кто работает много, а зарабатывает мало. Можно сказать, что данная книга это практическое руководство о том, как выявить свои подсознательные денежные потенциалы. Как зарабатывать большие суммы и при этом не тратить на это все свои силы.

Книга произвела на меня хорошее и сильное впечатление и продолжает служить мне хорошим путеводителем по жизни...........

Книга мне понравилась, прочитала довольно быстро. Простыми словами о финансах, много чего нового узнала. Молодым Людям которые незнают как правильно распоряжаться своими деньгами обязательно советую к прочтению. Ставлю автору 5 звезд

мне понравилось. денег не жалко ,как это ни странно. очень ёмко,по делу. многое встречала уже раньше,но у Саши все систематизировано и без лишней воды

Здравствуйте !!

Книга мне очень понравилась ,читала с удовольствием ,лучшая книга про денежное мышление

Все главы читала на одном дыхании

Спасибо за книгу !!!

Прочитала книгу Александры Беляковой и сразу стало ясно, почему усердно работая и увеличивая часы этой самой работы, я до сих пор не миллионер. Дело оказывается, совсем в другом. Нужно найти любимое дело или даже хобби и научиться правильно мыслить и тогда это самое дело и будет приносить тебе сумасшедший доход. Спасибо за классную книгу!

И в самом - то деле, денежное мышление в наше время играет колоссальную роль в правильной формулировке и достижении всех наших целей по жизни, чтобы всегда быть в гармонии с собой.

Очень нравятся книги на такую тематику! После, да и в процессе, чтения такой литературы, твоё мышление кардинально меняется и "переворачивается", приходит много идей и вариантов по организации своих финансов.

Почитав отзывы. Я все таки решила прочитать этого автора. И мне очень понравилось. Очень увлеченно читала, на одном дыхании. Очень интересны ваши идеи, задумки. И я всерьез задумалась. А не поменять ли мне профессию. Благодаря вашей книги. Люблю когда это все на происходит на реальных событиях.

2 222 ₽
10 декабря 2021