Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 28

Читать рекомендую как мотивационную литературу, очень полезно, это история успеха, чувства, эмоции, действия. Но не забываем что повторить чужой путь бывает намного сложнее чем проторить свою дорожку к успеху.

Хочу сказать , что история великолепна. Вот это проработки , это такая сила. Огромное счастье прочесть такую Книгу. Познание основ и истоков. Как деньги работают на нас. Побольше бы таких ценных дарований. Спасибо за удовольствие и за новый взгляд на материальную составляющую.

Это одна из лучших книг о денежном благополучии и финансовых успехах. Я в восторге. Прочитала всю книгу просто взахлёб. Техники изумительные и несложные. Так рада, что окуналась в этот мир, который ведает нам Александра. Мышление - это мощь , я сделала для себя определенные выводы , благодарность и океан эмоций за такой бестселлер.

Мне лично, как любителю книжек, она чрезвычайно приглянулась. Увлекательная и познавательная книжка в какой автор делится секретами фурора. Думаю, что подобные книжки на данный момент очень актуальны и полезны.

Эта книга также была одной из хороших книг, которые я читал с большим энтузиазмом, и я любил ее всем сердцем, и она была для меня понятна.

Огромная благодарность Александре за такой огромный вклад в человеческий разум! Меня заинтересовала теория Чаши. Элементы восточной философии, перенесенные на наш, современный менталитет.

Я полностью согласна с автором, что деньги это энергия. Я в полной мере могу сказать, так же. Много моментов после прочтения меня вдохновили. Я осталась под большим впечатлением. Рекомендую

Книгу приобрёла недавно и уже очень полюбилась. Очень интересная и захватывающая. Читается легко и понятно. Спасибо. Рекомендую всем

Книга мне помогла правильно начать мыслить на счёт финансов, спасибо большое за книгу, и за секреты которые открыли в ней. Благодаря вашей книге и вашему опыту я всё проработала в своей голове и она направила меня на истинный путь, я стала финансово независимая, от души советую её к прочтению.

Мне лично как любителю книг очень понравилась она. Но скажу от себя не каждому дано быть успешным и достичь не бывалых высот в любом бизнесе и тем более уж в наше время. Большинству это удалось не честным путём и нарушением законов.

2 222 ₽
10 декабря 2021