Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 26

Отличная книга. Открывает глаза на множество вещей. Теперь я смогу осуществить свою мечту. Спасибо большое автору за хорошые советы.

О денежном мышлении много говорят, на эту тему встречала много теоретических рассуждений. Но только в книге Александры Беляковой нашла практические советы, методики и практики, позволяющие формировать способности оперировать такими категориями. Эта книга научила меня, как подготовиться к финансовым кризисам – в той степени, в которой они могут быть предусмотрены в силу моей личной подготовки. И мне понравилось, что здесь нет длинных, скучных рассуждений и изложений чьих-то программ. Главное – рациональное зерно метода Беляковой – подано интересно и убедительно. Спасибо!

Отличная книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо что делитесь своими знаниями и навыками. В наше время эти знания нам нужны! Всем рекомендую к прочтению данную книгу!!!

До прочтения книги я думала что я умею обращаться с деньгами,но на деле оказалось не так.Я обратила на себя внимание,что я просто во всём отказываю себе т.к мне тяжело расстаться с деньгами.Сейчас я даю себе установку и точно знаю что делать.Рекомендую к прочтению

Прочитала всё на одном дыхании, Александра Белякова, спасибо вам огромное, вы открыли мне новый мир!?Упражнения и техники, данные в вашей книге очень мне помогли и сделали мою жизнь богаче во всех отношениях!

Интересная книга,узнала для себя не мало нового. Учит финансовой грамотности,читается легко и с удовольствием. Рекомендую!

Прочитала с удовольствием и взяла для себя хороший урок по финансам. О многом даже понятия не имела и не представляла что можно настолько правильно управлять финансами . Советую к прочтению

Отличная книга. Прочитала на одном дыхании. Такие книги, основанные на личном опыте, очень нужны. Спасибо что делитесь своим опытом!!

Книгу посоветовала прочитать подруга. Подходит для общего развития, легка к прочтению, много интересных цитат и высказываний.

Отличная книга о финансовой грамотности, много полезной и нужной информации, автор всё доходчиво и довольно легко пишет. Прочитала за пару дней, мне очень понравилось ?

2 222 ₽
10 декабря 2021