Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 25

Прекрасна во всех отношениях.Эта книга хороша, полезна и привлекательна.Я еще не читал книгу.Рекомендую вам прочитать эту захватывающую книгу.Спасибо, автор.

Открыл глаза на мир. У меня появилось куча идей , как увеличить свои финансы , благодаря методам Александры . Я восторге.

Очень крутая книга❤советую прям

Мне очень понравилось.Одна из книг, которая показывает, что нужно действовать, а не просто сидеть на попе.

Прочитала на одном дыхании. В принципе все мысли правильные, мы их знаем, просто все боятся их воплощать в жизнь. После про прочтения я поняла, что нужно брать и делать. Жизнь одна

До прочтения книги я думала что я умею обращаться с деньгами,но на деле оказалось не так.Я обратила на себя внимание,что я просто во всём отказываю себе т.к мне тяжело расстаться с деньгами.Сейчас я даю себе установку и точно знаю что делать.Рекомендую к прочтению

Отличная книга. И к своему удивлению оторваться от нее уже не смог, пока не перевернул последнюю страницу. Конечно, в книге есть и очевидные вещи, но на многое мне автор открыл глаза и здорово меня замотивировал двигаться дальше, а не сдаваться, столкнувшись с неудачей. Автору спасибо.

Мне кажется эта книга сейчас очень актуальна, она научит вас не зависеть от кого-то,правильно настраивать свою энергию и мысли. Здесь я нашла много полезной информации,увидела с чего стоит начинать и поняла что точно нужно верить в себя и свои силы. Так же нашла для себя действующие способы,некоторые уже проверила на деле. Собственно , в целом книга оказалась очень полезной и информативной.

Очень интересная книга, легкая к чтению, не понимаю, почему многим не нравится. По-моему, она очень сильно мотивирует о цели, делать что-то, не стоять на месте. Книга действительно хорошая, сразу меня заинтересовало. Благодаря ей я во многом изменила свои взгляды на жизнь. Рекомендую к чтению, ни капли не пожалеете.

Не понимаю, почему такая резкая реакция на книгу. Купила ее ради интереса и она мне очень даже зашла.Прочитала на одном дыхании.Людям которые незнают как правильно распоряжаться своими деньгами обязательно советую к прочтению.

Странная реакция у некоторых людей.... Мне книга понравилась, написана просто, читается легко... Не стоит тут искать 100 способов быстро разбогатеть, смысл в ней заложен другой. Книга, своего рода мотиватор, помогает настроить себя, свое мышление на плодотворной труд и соответственно получение дохода)

2 222 ₽
10 декабря 2021