Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 24

Это книга мне понравилось с самого начала как начал читать ! Спасибо автору за увлекательный рассказ ! Мне понравился очень ! Всем советую не пожалеете ! Кто хочет разбираться в финансах это книга поможет !

Данная книга не плохой мотиватор! Учит не стоять на месте и двигаться вперёд! Здесь есть много советов как стать успешным. Вообще я приятно удивлена, что в одной книге, столько полезной информации. Автору спасибо!

Я согласна с автором по многим ключевым позициям! Основная мысль ,что можно работать и при этом испытывать радость от жизни мне очень импонирует!Не всем быть богатыми,но получить небольшую часть такого опыта возможно!

Очень интересная и лёгкая для прочтения книга. Особенно я люблю читать. Когда автор сам же это все прошел, испытал на себе. После прочтения, я задумалась а не открыть ли мне свой бизнес. Автор так все подробно рассказала, что остаётся только проглотить и действовать. Рекомендую всем. Кто не может управлять своими финансами или кто тоже хочет открыть свой бизнес, но не знает с чего начать.

Данная книга - лучший помощник в качестве поводыря в мир богатства и большой удачи. Не нужны никакие психологи и педагоги, прочитав книгу, сразу же пытаешься настроить себя на то, что ты всё можешь, и финансовое благополучие может стать твоим постоянным спутником в любой момент , только открой свои способности и просто пожелай, нужно захотеть! И всё получится!

Очень люблю читать такие книги. Особенно в наше время когда вечно не хватает финансов. И как ими распоряжаться. После прочтения я многое узнала нового. Теперь применяю это на практике. Читается очень легко и интересно. Рекомендую!

Никогда не умела обращаться с деньгами... После прочтения книги понимаю моменты, о которых раньше даже не задумывалась. Книга читается на одном дыхании, рекомендую

Для меня книга оказалась очень полезной. Научила основам денежной грамотности, рассказала как грамотно тратить деньги и куда. Значительно продвинулся в заработке, поставил цели и иду к ним. Полезное чтиво. Спасибо

Полностью поменял своё мышление к финансам. Я работал, но незнал как правильно управлять. Прочитал на одном дыхании. Кто хочет быть финансово независимым советую к прочтению.

Сильно мативирует после прочтения, легко читается на одном дыхание. Читала по не многу каждый день что бы уловить смысл и мне это удолось. Отличная книга для любого человека.

2 222 ₽
10 декабря 2021