Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 23

Я прочитала книгу на одном дыхании. Александра Белякова в легкой и непринуждённой форме нырнула так глубоко. Прошлась по всем сферам жизни, показывая, что все взаимосвязано. Много полезных заданий, есть вопросы, над которыми я задумалась впервые, что-то уже встречалось. Но в целом – написано очень доступным языком. Благодарю за практические упражнения. Книга очень помогает и воодушевляет на достижение целей!

Прочитав эту книгу, осмыслила и поняла все свои ошибки, поняла свой страх. Хорошо, что я прочитала эту книгу в данный моменг- когда мне было трудно делать выбор в одном вопросе и я не знала как мне выбрать лучший вариант для меня. Эта книга всё расставила на свои места, я всё поняла для себя.

Хорошая, увлекательная книга. Очень понравилась, так легко её прочла. Уже делаю выводы как сделать свою жизнь прекрасней. Рекомендую к прочтению.

Прочитала книгу, я восторге! Моя жизнь начала меняться, я теперь совсем по другому смотрю на деньги. И у меня получается! Я уволилась с работы,вы не поверите- через неделю прошла собеседование и через два дня выхожу на ту работу, о которой боялась даже мечтать.

А все те,кто тут всякую лабуду пишет, идите, почитайте книгу Беляковой, уверена, что вы не читали. Может, станете, добрее- не знаю, но богаче- точно!!!

Книга хорошая и полезная, прочитал быстро и остались нужные мысли для финансового развития. Автор подаёт информацию доходчиво и простым языком. Жду следующую книгу.

Автор книги излагает то, что испытано на собственном опыте. На самом деле "Без труда не выловить и рыбку из пруда". Можно и даже нужно мечтать и строить планы, но только нужно трудиться для этого всего.

Очень интереная книга , рекомендую к прочтению всем .

От прочтении этой книги я получила уйму заряда энергии ,прочитала с удовольствием

Очень интересная и полезная книга, при прочтении несколько раз ловила себя на мысли «а ведь и правда, почему я раньше до этого не додумалась?». Читается очень легко, написана доступным языком. Автору большое спасибо за столь ценный материал, эта книга отличное вложение в себя!

Интересно! Никогда не смотрела на жизнь под аким углом. После по прочтения задумалась, как я могу улучшить свою жизнь. Советую прочитать

Книга хорошая. Не уступает ничем другим книгам о денежном мышлении. Легко читается, написана простым языком. Тема интересная и полезная. К прочтению советую.

2 222 ₽
10 декабря 2021