Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 22

Прекрасная книга! Всё объясняется простым языком, даются техники и практики те кто хочет волшебную таблетку из серии «Я прочитаю и стану богатым» – не сойдёт) а вот если проработаешься при помощи инструментов, которые есть книге, увидишь результат)

Безусловно понравилась, вдохновляющая книга, но при этом очень простая и понятная.Куча инсайтов и читается на одном дыхании! Каждый человек уже и сам знает все это, но иногда требуется напоминание, что и делает автор книги.

книга понравилась, вынесла для себя очень много полезной информации. раньше даже и не думала, что от того с какого угла рассматривать ситуацию так многое может поменяться. автору огромная благодарность!

Деньги идут к деньгам, а бедность в гости. Деньги не дают той стабильности, что их отсутствие. Деньги, пожалуй, самое дорогое удовольствие. Деньги пахнут тем, что на них куплено. Деньги портят человека, когда они у других.

Читала книгу на одном дыхание, написанным простым и доступным языком. Александра очень вдохновляет своим успехом, маленькими шажками дошла до вершины побед, отличный мотиватор для развития, достижения цели. Спасибо большое за книгу, за советы.

Прочитала книгу с удовольствием. Даже не заметила как быстро. Спасибо за совету. Я обязательно ими воспользуюсь. Рекомендую для прочтения

Хорошая книга, но счастье не в деньгах, а в здоровье, но что быть здоровым нужны деньги. Нужно идти к своей цели и никогда не сдаваться.

В общем книга понравилась. Нужно искать способы заработка. Идти к цели не смотря не на что. Придумать стратегию нужную для разбагатения

Мне книга понравилась.Мне нужно было откуда нибудь черпать энергию и веру в себя.Эта книга помогла мне,я стала мыслить иначе.Рекомендую к прочтению

Книга Беляковой теперь всегда со мной,ношу в сумке с собой. Когда кто-то испортит настроение , открываю наугад любую страницу и читаю. Я только закончила школу , не поступила в ВУЗ, работаю сейчас. Прочитав эту книгу, решила ,что поступлю в этом году на мененджмент, на платное отделение, как бы мне трудно не было. Спасибо за книгу!

2 222 ₽
10 декабря 2021