Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 21

Книга невероятная! У меня не только появилось желание кардинально изменить жизнь, но и я по иному стал мыслить. А ведь действительно же время это главное. А я тратил его впустую, пытаясь заработать хоть что-то.

Очень классная книга, рекомендую всем друзьям

Благодаря книге нашла себе подругу)) вот так начали читать, выложили в инстаграм и теперь общаемся)) так что хорошие книги сближают ❤

Книга очень интересная, очень много полезной информации, которая поменяла мое денежное мышление в другую сторону. Прочитала достаточно легко и быстро,однозначно советую к прочтению.

отличная книга, мне понравилась. Все по делу и очень душевно

Ещё раз напоминает о том, что все получится – надо только захотеть

Хорошая книга и полезная, прочитал быстро и остались нужные мысли для финансового развития. Автор подаёт информацию доходчиво и простым языком.

Очень мотивирующая и интересная книга! Помогает правильно выстроить стратегию успеха и достичь своей цели. Легко и понятно читается, вдохновляет на то что бы начать действовать. Очень много полезных советов, которые должны знать каждый. Прочитал на одном дыхании, и буду ждать новых подобных книг автора.

Ничего нового, краткое содержание трансерфинга Зеланда, как по мне

5 звёзд за подачу автора и опыт, легко читать

Не плохая связь с логикой, в принципе и само содержание оригинальное. Скажу, что книга для большинства легко усвоится в перспективу, есть замечательные моменты. Я например с удовольствием прочитал.

Очень вдохновляющая книга, где и теория и практика, благодарю за новые знания и практики в прокачке своего мышления

Книга для каждого, кто действительно хочет выйти на новый уровень жизни, а не обвинять других, что у него не получается, обязательно к прочтению ❤

Книга очень хорошая, все хорошо написано и доступно объяснено, видно, что хороший у него был автор, он был превосходен, рекомендую

2 222 ₽
10 декабря 2021