Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 20

Книга действительно очень интересная! Она легко читается, всё написано чётко, доступно и не запутано! Для себя запомнила несколько важных рекомендаций! Рада, что уделила время прочтению именно этой книги!

Скажу кое что в защиту автора. Да, согласна таких много пособий на просторах нашего книжного рынка, но шлаком нет, назвать не могу. Читая периодически подобную литературу, мы все равно следим за своим денежным мышлением. А это уже и есть результат от книги.

Я человек целеустремлённый,но в какой-то степени не уверенный и когда я наткнулась на эту книгу долго думала прочесть или нет,ну конечно же любопытство взяло своё...Так вот что хочу сказать ,прочитав первые пять страниц я поняла,что это находка. Можно сказать ,что я уже уверенный человек и готова свернуть горы.

Не большой я сторонник подобной литературы, но ради общего развития иногда почитываю, тем более есть в книге и действительно стоящая информация. Рекомендовать не буду, кому интересно тот прочтет.

Прочла книгу налегке! Подобных книг прочла уже не одну, но эта мне больше всего понравилась, так как сразу захотелось менять некоторые моменты в своей жизни, чем уже Я и начала заниматься) Это конечно не ключ к богатству, но книга достойна внимания!

Очень хорошая книга! Прочитал с большим удовольствием, текст читается легко, всё расписано простыми словами, но в тоже время настраивает на интересные перемены взглядов и привычек, которые помогают переосмыслить финансовое положение!

Книга очень на душевном…Не понимаю откуда столько хейта…Всем дорого, но все купили и обосрали…Люди что создали вы? Почему у нее есть деньги?…Потому что смелая и пишет, то что хочет писать, создаёт то, что хочет создавать…На что никогда не решится большинство…Почему столько стоит? Потому что автор ценит свой труд…

Классная книга, все понятно и доступно, осталось только совершить действия к своим изменениям и своей новой жизни. Благодарю Александру от души❤

Отличная книга! Очень просто и понятно всё написано. Книга превзошла мои ожидания, что приятно. Отличные практические задания, которые помогаю менять своё мышление в сторону «на богатом». Благодарю

Искренне восхищаюсь Сашей, бесподобная книга. Я давно подписана на нее в соцсетях и изучаю информацию, которую она дает, но тем не менее эта книга перевернула мой мозг. Всем искренне советую ее прочитать, она бесценна!

Очень радует, что после каждой главы есть практические упражнения, удобные таблицы и все разложено по полочкам. Думаю, что эта книга – отличное начало для работы со своим сознанием и мышлением. В ней достаточно инструментов, чтобы начать работу над собой. Вся информация подана очень понятно и легко, после прочтения еще больше захотелось попасть к Саше на курс!

2 222 ₽
10 декабря 2021