Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 19

Книга достаточно интересная,мотивирующая.Заставляет задуматься об отношении к деньгам,как бы меняет восприятие и легко читается.Рекомендую к почтению

Ранее уже проходила курс Александры , теперь очередь дошла до книги. В целом мне понравилась , некоторые моменты уже знала и прорабатывала, а некоторые стали для меня открытием. Новые знания и новые техники ведут нас к успеху , так что спасибо автору , для себя все таки взяла много полезной информации.

Неплохая книга! Прочел книгу быстро, за пару дней, автор интересно описал некоторые моменты, которые должны мотивировать. У каждого конечно своя мотивация, и то что помогает ему двигаться вперед, но некоторые советы из этой книги действительно полезные.

Все вот говорят,что деньги зло,но куда же без них? Прочитав книгу я немного поразмышляв,понял что у меня не денежное мышление,но буду стремиться,а Вы скорее всего двигаетесь в правильном направлении.

О богатом на простом! Шедеврально.На одном дыхании! Сильно и жизненно! Прочел ее в первый раз и влюбился! Сейчас хочу начать во 2ой раз: выписать и включить все это в жизнь

В этой книге очень много полезных советов,кто не читал,советую прочитайте.Мне все цитаты понравились,но особенно две-1)У нас не получается исполнять свои мечты, потому что люди нам говорят, что это невозможно.Всегда так было,а вдруг-вот этот вдруг и губит нас.2)Деньги нужны нам только для нашего комфорта и наслаждения.Отсюда мораль,ни все деньги,но они решают многие проблемы.

В полне нормальная книга про денежное мышления. Описано все простым языком, в тоже время каждая глава необычна. Никто так не преподносил ещё информацию. Интересная обложка.

Вполне себе хорошая книга, для самообразования и общего понимания сути по денежному мышлению. Читать или нет выбор каждого, но лишним не будет, узнал из книги много нового и интересного для себя. Автору респект.

Думаю стоит поучиться советам, данным в книге. Просто нужно ещё уметь воплощать все в реальность и стремиться в своей цели. А ещё нужно иметь хватку и хоть немного мозгов в голове, тогда точно все получится. Очень захватывает каждая страница этой книги, может даже помечтать одновременно

Эта книга – хороший путеводитель по финансовому успеху.

Я считаю, что большие усилия не являются причиной успеха, но наши усилия должны сопровождаться точной постановкой целей.

2 222 ₽
10 декабря 2021