Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 18

Понравилась данная книга, очень много интересной информации про заработок. Качество материала, уникально и достаточно легко читается. Советую книгу.

Книга действительно актуальна, все методики и методы мышления, которые раскрывает автор очень полезные. После прочтения ты понимаешь, что "денежная" логика у обычного человека устроена кардинально не так, как у богатого, что рассказывается в данном курсе и эта информация действительно будет полезной.

Книга хорошая и очень даже актуальная Прочитала её очень быстро .Просто села и залипла над ней .Побольше бы таких авторов.

Мне понравилась книга. Благодаря ей я изменила ход своих мыслей в некоторых направлениях. Написано не заумно, просто и легко читается. Не знаю почему так много плохих отзывов, видимо те, кто читал, не до конца понимают о чем книга)) Я не жалею, что прочитала, много нового и интересного узнала.

После прочтения этой книги меня подталкивает на вдохновение двигаться и работать. Ведь мы так часто о многом и важном забывает. Забываем про возможности и цели. И плывем просто по течению не смотря даже по сторонам, где нас может ждать новая цель и отличная возможность.

Книга действительно достойна нашего внимания. Поднимаются очень актуальные вопросы на сегодняшний день и заставляет задуматься о многом. В целом книга хорошая, после себя оставляет приятные эмоции.

Книга достойна внимания, тема денежного мышления очень важная и очень нужная. Автор много опирается в книге на собственный опыт, учит нас тонкостям как научиться мыслить правильно. Я много моментов для себя выделила, вроде много чего и знала, но никогда не задумывалась. Тем кто тоже не задумывался, рекомендую почитать эту книгу.

Честно говоря,размышления хорошие.Но всегда ли размышления помогают в заданной цели!? Неизвестно,но автор движется в правильном направлении,хоть немного и наивной.Все равно,молодец.

В принципе книга не плохая! Да конечно как руководство к богатству она не пойдет. Но в книги есть очень много разных полезных советов. Которые действительно можно взять на заметку. Так что читаем мотаем на ус и богатеем!

Книга понравилась, потому что люблю данную тематику. Очень легкая для чтения. Фразы и рекомендации, на первый взгляд кажущиеся простыми и очевидными, очень глубокие. Есть подробное описание, что и как нужно делать, чтобы вырасти в доходе в очень много раз. Рекомендую.

2 222 ₽
10 декабря 2021