Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 17

Господи Люди ?! Откуда столько не осознанных?

Кто плохие коменты пишут, просто Саша лучший учитель , и несёт знания , которые реально меняют судьбу, и меняют положение с деньгами! И вы пишите лежите на диване и ничего не делайте – мышление сделает! Саша такого никогда не говорила, она наоборот говорит харе лежать, хочешь тело иди в зал! Сашенька ❤Лучшая

Люблю я такие книги от женских авторов. Свой особый взгляд на определённые моменты. Читается очень интересно, захватывает уже с первых строк. Очень бы хотелось от автора увидеть продолжение.

Мне понравилось как написана книга ,прочитала с удовольствием. Действительно есть ещё чему поучиться и поработать над собой. Автор даёт хорошие советы которые в дальнейшем могут изменить жизнь,однозначно начну применять на практике, спасибо.

Понять надо одно. Купив книгу ты не станешь богатым. Она способна немного поменять мышление. Я согласен, что тут набор штампов, но все книги такие. Кто-то просто вынесет из нее именно то, что закладывал автор. Тут нет пошаговой инструкции, как заработать миллиард. Книга - это просто инструмент, с помощью которого, ты в теории этого добиться можешь. Я не считаю, что зря прочитал, пару интересных идей и мыслей для себя почерпнул. А это самое важное. Для общего развития - рекомендую.

Очень понравилась книга, вынесла для себя массу полезной информации. Есть первые доходы? Кто хочет достичь успеха, рекомендую!

Редкость когда попадаются хорошие авторы с интересными книгами .Книга от которой трудно оторваться. ?Хочется читать не отрываясь.

После прочтения данной книги у меня изменилось не только мышление, но и круг общения. Я начала замечать кардинальные изменения и они мне очень нравятся. Все кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, обязательно прочтите это пособие!

Не знаю кому как, а лично мне книга очень понравилась. Текст читается легко, нет высокомерия. Рекомендую тем, кому действительно нужны дельные советы.

К сожалению у многих из нас осталось ещё советское мышление, поэтому ни каждый готов развивать своё дело. Эта книга очень хороший мотивационный материал, который действительно может помочь сдвинуться с мёртвой точки и начать зарабатывать на любимом деле.

Речь идет о Богатых. Руководство по размышлению о деньгах. Компания продает книги для этого обогащения. Если вы не можете найти способ разбогатеть, вы можете начать получать нужную вам книгу от этой компании. Цена тоже доступная, а люди очень добрые и гостеприимные.

2 222 ₽
10 декабря 2021