Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 16

Много всего полезного узнала в этой книге, никогда бы не подумала что блогер сможет научить меня зарабатывать деньги, а точнее выработать верное мышление, мир идет вперед, прочла за 3 дня с удовольствием.

А мне понравилась данная книга, достаточно интересно было прочитать про денежное мышление, как оно формируется и от чего зависит. Слежу за автором в инстаграме, очень нравиться её ход мыслей, спасибо больше, книга и правда познавательная.

Хорошая книга, читая которую, понимаешь, что да, оказывается разбогатеть и стать успешным или успешной, это не вымысел, а вполне реально, есть знать как. Многие полезные советы взял для себя.

Купила печатную версию за 4000 и ни разу не пожалела. Автор заражает своим настроением, а я на каждой странице ловила свой инсайт. Да, нужно встать и делать, но не все имеют энергию на действие. Практики из этой книги нужную энергию освобождают из тела.

неплохая книга,развивает мышление,заставляет задуматся,в целом развивает "денежное" мышление человека,прочел с интересом,ну и цена приемлема.

Давно читаю Александру в соц.сетях и было интересно прочесть и ее книгу. В целом понравилось, собрано много полезной информации, рассказан личный опыт, так есть упражнения по денежному мышлению. Некоторые техники лично мне очень помогли в работе. Однозначно рекомендую!

Отличная книга. Автор расстарался. Теперь на многое вещи смотрю совсем по-другому как раньше и не думал.Спасибо за такую полезную книгу.

Книга и правда очень полезная! Она учит не только заработку, но и обычной финансовой грамотности, которую к сожалению не преподают даже в школе.Надеюсь представят новую часть от данного автора.

Шикарная книга, в ней вы найдёте все нужное для прокачки мышления. Легко читается и подойдёт новичкам

Мои личные инсайты

1. Если ты не ставишь цель стать богатым, значит ты ставишь цель быть бедным

2. Поняла для себя, что мой затык в доходе связан с тем, что я не всегда честная и искренняя с собой и в блоге. А идеаль не откликается у людей

3. Нужно прописывать список желаний так как будто в твоём распоряжении миллионы долларов, не принижать и не отсеивать большие масштабные мечты, даже если кажутся нереальными

4. Поняла, что порой беру ответственность за маму на себя и занимаю не своё место в роду, а это тоже денежный блок

Рекомендую книгу от души

Спасибо, Саша за твою энергию и то как моя жизнь круто поменялась! ❤ за то время, которое я за тобой Слежу! Спасибо, что всегда рядом АБ.семья

2 222 ₽
10 декабря 2021