Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 15

Рассчитано на идиотов, которые купят это бульварное чтива за такие деньги. Автор молодец, что зарабатывает на лохах, тут надо отдать должное. Собрание умных фраз из кучи других книжек не стоит таких денег, а, главное, времени. Разбогатеть можно, занимаясь любимым делом и принося пользу другим людям, которые ваше дело оценят по достоинству)

Книга неплохая. Большинство мыслей уже изложены во многих других книгах. Ничего особо нового я не узнала. Какие-то мысли уже изложены в роликах у Саши на Ютубе. Было просто интересно прочитать, что там написано на 2500 р. Я свой интерес удовлетворила).

Классная книга очень легко читается. А какие крутые практики и задания, но их нужно обязательно выполнять. Спасибо автору что делиться, но мне хочется еще продолжения книги.

Wow! Книга потрясающая! Я в восторге и всем рекомендую. У меня миллион инсайтов. Пока читала, жизнь начала меняться… Класс! Спасибо, Саша!

Книга огонь! Не вода, очень зашла, потому что много упражнений и всё практически подкреплено примерами из жизни. Александра ничего не навязывает, просто говорит как есть. Хотите-следуете ее примеру, хотите нет. Просто рассказывает то, что помогло ей и для меня это большой пинок под зад)))что я тоже могу и вижу как моя жизнь начала уже меняться.

Благодарю за книгу, за мысли, идеи , вдохновение ! Благодарю!

Настолько лёгкая, интересная, глубокая – прочитала на одном дыхании

Кайф. Восхитительная книга. Я понял две свои главные вещи над которыми щас нужно работать. Во-первых это тело. Вторых это более чётко сформировать запрос и цель, для чего мне деньги. Не преуменьшать свой масштаб, я брать максимум для чего я рожден. И помните, что всем на всех по фиг, делайте что хотите. Уязвимость ключ к успеху. Помните про фокус Неманя и держите в голове свою цель, а не распыляйтесь на лишнее. Книга очень восхитительная. Если у меня будет жизненный затык, то я обязательно вернусь к ней ещё раз

Книга заставила на многие вещи взглянуть по другому. Научилась ценить и правильно использовать свое время для достижения максимального финансового результата. Все приведенные советы реально работают. 5 из 5.

Написано легко, увлекательно, простым языком об основных вещах денежного мышления. Можно многое почерпнуть для себя из примеров, рекомендаций, советов и целенаправленно идти к успеху. Спасибо автору за такую добрую книгу!

Книга вдохновляет на заработок. Читается легко, нет сложных терминов. После прочтения чувствуется прилив сил и желание встать с места и начать действовать незамедлительно. Попробовала техники и упражнения из книги

2 222 ₽
10 декабря 2021