Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 14

Спорная книга, но я почитала. Не совсем то, что хотела, однако есть много интересных мыслей и идей. В книге скорее пытаются замотивировать, а не научить

Это не книга, а прикол. Но прикол в том то и состоит, что вот эту белетристику написанную ужасным языком на коленке, покупают. Покупают ненужное всегда, все дело в рекламе. Создать адиотаж, там где его нет. Саша, хороший маркетолог, а вот писатель никакой. Но смысл, что она зарабатывает милоионы на пиздеже и проптсных истинах. К прочтению не рекомендую, а тем более к покупке. Хлам )))

Книга написана простым языком и в принципе ничего глобально нового в ней нет. Но мне понравилась. Уверена что если делать все упражнения, непременно жизнь пойдет в гору. Александра сама делает все то, что описывает в книге и это подкупает.

Вроде ничего необычного, просто истории из жизни, какие-то рекомендации, но из таких якобы «мелочей» складывается что-то нечто масштабное и мощное) мне понравилась фраза «жизнь – это сценарий», как говорится только в наших руках ответственность, каким будет этот фильм

Странно читать реакцию людей… "что за развод. Сидя на жопе денег не заработаете!"

Алло, вы читали книгу ? Александры или подобную(их дохрениллиард)

Намбр ван МЫШЛЕНИЕ , ВАША ВЕРА. А дальше ДЕЛАЕТЕ! Я не увидела в книге мотива, что для успеха нужно только медитировать и мечтать. Любые цели и желания подкрепляются действиями, а главное начать сегодня)

В целом книга не плохая, не эксклюзив, но мне понравилась )

Очень крутая книга ! Много полезных заданий , есть вопросы над которыми я задумалась впервые, что то уже встречалась. Но в целом - написано очень доступным языком . Все по полочкам . И действительно очень помогает и воодушевляет на достижение целей!

Саша, Благодарю за новую жизнь ❤ благодарю за твой блог, книгу и за тебя

Благодаря матрице судьбы я убедилась, что мне впахивать не надо, но старые программы в мозгу давали сомнения. Последние твои страницы на весь золота) твой распорядок дня для квантового скачка – на вес золота. Благодарю вселенную и твоих родителей за тебя ❤

Перечитала некоторое на несколько раз... не все практики еще сделала. По сути: книга - упрощенный курс без поддержки и обратной связи. МОЩНО!

*хочется больших подробностей и продолжения (про др сферы и тд)

Книга меня привлекла своей темой, содержанием. Легко читается, упражнения-огонь!! Для себя уяснила следующее: чтобы быть богатой, нужно убрать ограничения в голове, учиться финансовой грамотности, находиться в поле богатых людей.

Подписана на Александру в инстаграм с 2020 года. Ее мысли и идеи стали настоящим островком спокойствия в год кризиса. Книга прочитана мной на одном дыхании. Точно ещё перечитаю. Благодарю

2 222 ₽
10 декабря 2021