Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 13

Лучшая книга про денежное мышления. Прочла ее на одном дыхании. Написана легко и увлекательно. Спасибо за практические упражнения, они мне еще понадобятся.

Прочитав эту книгу, я открыла глаза на мир. Я изначально изменила своё мышление на денежное . У меня появилось куча идей , как увеличить свои финансы , благодаря методам Александры .

Согласна с отзывами что то мне не зашло такое чтиво. Совершенно не моё, смогла одолеть пару страниц. Не знаю возможно кому то нравится.

Всегда интересно читать, что пишут о себе о своем видении мира люди известные, добившиеся чего-то в жизни. Эта книга не исключение. Не со всем я согласна с автором, но тезис, что мысль – это очки, через которые мы смотрим на мир, взяла себе на вооружение.

очень классная книга! много советов и практик, дизайн тоже классный?

а что касается плохих оценок, то эти люди просто читали книгу с закрытыми глазами))

По мне, отличная книга. Автор нигде не говорит, что всё придет само и ничего делать не надо. Наоборот, даёт отличные советы по определению своих целей и как к этим целям идти. Я тоже считаю, что эффективно работать и самому, и с головой, потому что основные затыки именно в голове, а не в действиях.

Прочитала ознакомительный фрагмент. Девочка родилась в богатой семье, и все ее хотелки спонсировали родители. Пятикомнатная квартира, зп в 100000. Простая девочка из Рыбинска. Ага, верим в простоту и наивность.

serxio

Почему стоит прочитать: 1. Всегда был уверен, что у меня нет ограничивающих убеждений насчёт денег. Камон, я предприниматель, умею зарабатывать, прошёл десятки тренингов. Но нашёл у себя почти 20 ограничений по поводу денег, выполнив упражнение, где их написано 122! Ого.

2. Книга хороша тем, что Саша только что прошла путь к богатству. И поэтому ещё свежи воспоминания, детали, смыслы, которые мешали и помогали на этом пути. И увидел много глубоких смыслов. И дыхание участилось - вот мои точки роста! Вау. Простая девочка из Рыбинска озарила светом тёмные зоны

3. Саша бросает вызов устоявшимся представлениям о богатстве. вызывающе заявляет, что финансовая грамотность - тоже может стать ограничивающим убеждением. Я люблю Кийосаки. Но сейчас услышал некоторые вещи совсем в другом ключе. Ведь если фин. грамотность сводится к тому, чтобы экономить - это ограничивает.

4. Учит мыслить на богатом в простых вещах. Вот лёгкий лайфхак на богатом. Покупая персики на рынке мы смотрим на цену (при сопоставимом качестве). Я помню, как с мамой ходили по рынку, выбирая, где подешевле (если товар примерно одинаковый) Но ведь можно выбирать по человеку! Пускай эти персики будут на 40 руб. дороже. Зато покупаешь с кайфом! Лёгкая, но не такая уж очевидная мысль.

Когда я прослушал аудио, эмоции были типа "хорошая книга". Но у меня есть второй этап в чтении, пересмотреть цитаты. И вот тут для меня открылась Нарния...

Мега-крутая книга. Польза в каждом предложении. Имеющий уши да услышит. Мой квантовый скачок уже показался на горизонте)

Саша, благодарю от всей души!!

Благодарю за книгу! Хорошая мотивация понять, чего я хочу, записать все на бумаге и начать действовать. Пора перестраивать своё мышление!

2 222 ₽
10 декабря 2021