Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 12

А мне книга очень понравилась, обычно не читаю такой формат, но название очень заинтересовало. Делая вывод из прочитанного , каждый может добиться такого успеха, как излагает автор, любой человек может только бы желание, а те кто сидят и ждут , только могут жаловаться и завидовать. Автор доступно выложил все по полочкам, розбирайтесь и делайте, и то тогда каждый будет богат.

Книга скорее автобиография, все это автор рассказывает в видео на ютубе, бесплатно) не вижу смысла в этой книге, богаче вы от этого точно не станете

Знаю автора лично . Автор замечательный . Пишет книги по своему жизненному опыту . Посмотрев сколько людей приобрели книгу - значит она того стоит . Читаете вдумчиво и Вы уловите смысл этой книги, Котора подскажет как можно достичь богатства.

Elena Wolk, ну вот (котора) и расскажет)

Книга классная, читал с большим интересом. Книга помогает всему в жизни. Спасибо большое Александре Беляковой за книгу. Буду следовать по этой книге чтобы добиться бизнеса!

Книга поможет раскрыть ваш внутренний потенциал и финансовую жилку. Александра Белякова на своём примере рассказывает,как можно за счёт правильного подхода и простых приёмов , стать успешным и богатым.

Порекомендую к прочтению начинающим бизнесменам, она поможет развить инициативу и научит правильно относится к деньгам. Только после прочтения книги начинаешь понимать, как обрести финансовую независимость.

Прочла книгу, что-то было уже знакомо, а что-то узнала впервые. Несмотря на то, что книга о финансах, читалась книга легко. Правда, цена слегка высоковата.

Среди моих книг, которые я читал с большой любовью и вкусом и мне она очень понравилась и я буду перечитывать ее в будущем

Ряд советов, действительно, заслуживает внимания. Книга помогает расставить приоритеты, проанализировать свою жизнь и внести в неё изменения. В целом, я думаю, надо быть благодарным автору за попытку поделиться своим опытом, своим поиском и своими результатами.

Эта книга стала для меня мотиватором и поддержкой. Мое мировоззрение поменялось после ее прочтения. Это очень увлекательно и полезно. Конечно же нужно работать, чтобы получать деньги, а не просто читать книгу и ждать маны небесной. Цитаты с книги просто поломают мыслить в правильном направлении и достигать своих целей.

2 222 ₽
10 декабря 2021