Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 11

Очень вдохновляющая книга! Однозначно оно должно быть в вашей библиотеке ☺❤

Это как маятник в большое путешествие под названием богатая жизнь

Блин..... это жесть, а не книга.

Как бы хорошо я не относилась к Саше (автор книги), книга конкретный отстой! И тем более не стоит своих денег. Я согласна платить за книги высокую цену, но не за эту книгу. Я не первый раз покупаю книгу блогера и могу сказать- это последний раз! Успешный блогер может писать только про богатство.

Итог: жалко потраченных денег, не рекомендую!

Это произведение не могу назвать словом книга. Набор штампов, собранных из разных источников. При этом еще и написано косноязычным языком. Потеря времени.

Это самая бесполезная книга в мире!!! Да еще и за такие деньги. Нет там никаких ни практик , ни упражнений, одни бредни 20 летней девочки, которая понадергала все из других книг. Зато вот маркетинг у книги был отличный.

Мне понравилось содержание. Добрая книга пинок тем, кто привык только ныть. Много отзывов плохих, но я прочитала на одном дыхании . Много чего вынесла отсюда. Я рекомендую все

ТО, что доктор прописал, поняла почему откатывалась множество раз назад и поняла что делать, чтоб сдвинуться с мертвой точки! Буду экспериментировать и дополню отзыв позже! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Люблю Сашу! Книга классная! Просто читать и получать энергетически через слова и между строк

Рекомендую к прочтению без ожидания волшебной таблетки

С момента взаимодействия с Сашей мой доход вырос в 10 раз. Со 100 тысяч до одного миллиона рублей в месяц.

Читаю коментарии... Если все такие умные, почему такие бедные? Я рад успехам этого человека, потому, что он не боится себя и не боится быть самим собой и книга, это виденение человека. Наверное если он пишет об этом, значит это работает? Наверное надо просто попробовать, а не лить грязь стадного умозаключениях. Саша красавчик, смогла добиться желаемого действиями, а остальные все книги читают и думают, суть то в другом...)

Благодарю Саша, за твои знани и за всё что ты несёшь в этот мир !!! Ты лучшая, и книга твоя лёгкая и правдивая!

Может быть когда-то появиться в свет новое твое творение .

Потрясающая книга , она перевернула мою жизнь! Столько осознаний ! Это мой квантовый скачок в мотивации ! Очень много упражнений, по встраиванию денежного мышления, все понятным языком , и примерами из жизни!

2 222 ₽
10 декабря 2021