Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 10

Безгранично уважаю и восхищаюсь Александрой Беляковой. Последнее время все больше информации приходит про нее. Действительно, красивая, светлая девушка. Как добивается всего -- загадка. И если разгадка есть в этой книге, то это прямо мечта-мечта!

люблю все, что делает Саша! за ней интересно наблюдать, особенно за ее развитием. Книгу лучше читать, выполняя все практики. Тогда сможете почувствовать изменения

книга хорошая, а Саша просто красотка. на поверхности может быть кажется, что она ничего не делает, но за ее успехом стоит большой труд. Практики по большей части были знакомы, но повторила их с удовольсьвием.

Белякову я в принципе люблю за все, что она делает. Если говорить просто – то она меняет мышление с бедного на богатое. Всегда, по жизни.

И в книге весь этот многогранный опыт компактно уложен в текст и дополнен инструкцией к применению.

И это новая эра обучения – изучить главу и сразу же испытать ее в деле.

класс, мне очень понравилась книга, много инсайтов, очень расширяет сознание. много практических заданий, буду перечитывать несколько раз, однозначно

офигенноя книга , что то новое и вдохновляющия, мне понравилось каждое слово которое написано благодарю с любовью и от чистого сердца

Просто чушь, стыдно что такое печатают. Не можешь заработать? Мечты не сбываются? Это потому что твоего прапрапрадеда обманули??‍♀️

Лёгкая и интересная! Особенно, если выполнять практические задания, можно обнаружить ИСТИННУЮ СЕБЯ;) Благодарность автору!

Здравствуйте! Очень интересная книга, легко читается на одном дыхании, благодарю Вас!!!

Много полезного, ещё раз прочитаю с удовольствием!!!

Легко написано, легко читается. Много интересных инсайтов в книге

Буду перечитывать и применять на практике рекомендации

2 222 ₽
10 декабря 2021