Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 9

Благодарю, Саша ? от всей моей души. Так просто и так хорошо это ложится на мышление. Мне очень понравилось, что каждое слово выбрано с большой любовью и заботой. То что написано можно выполнять легко и маленькими шагами поменять свои мысли, дела, жизнь.

Супер рекомендую , мно чего сейчас понимаю что я делала не так , я была не поседюха , мне надо было все здесь и сейчас .

классная книга. очень полезная. В ней заключена своя философия, свое видение жизни. правда в том чтобы перестать бояться что-то начать и если боишься, то её стоит прочесть

Сижу плачу!!! Такие крутые и классные слова в конце! Офигенно! Моя многогранная жизнь ждет меня! Спасибо Саша! Спасибо за твой опыт и что ты смогла им поделиться с нами!

Эта книга именно то, что мне было сегодня нужно. Только начала, но уже немного задыхаюсь от счастья читать такое, даже не знаю как сказать. Саша как будто мягко сняла мои очки и сказала «посмотри»

Люблю Сашу и все, что она создает! Очень откликаются мысли! Советую книгу к прочтению, если вы не скептик и не душнила, который отвергает все. Книга приятная, мотивационная, полезная. Приятно было читать и понимать, что ты на верном пути.

Очень просто написано ,с дущой и по делу! И самое главное актуальная информация

Читается на одном дыхании , спасибо за веру в нас и твою бесконечную любовь ❤️ ✨✨✨буду ждать следубщей

Обожаю и сердечно люблю Сашу! Книга очень понравилась, потому что простая, читается за один-два дня. Только потому что были практические задания, на это ушло на пару дней больше. Однозначно рекомендую всем для пробуждения от спячки, что жизнь сама сложится и все само срастется. Все прочитанное в книге начала применять и точно знаю, что будут результаты! Саша, благодарю тебя за то, что идешь в свои страхи и проявляешься для нас! Теперь очередь за нами!

Прекрасная книга, прекрасные мысли, прекрасная Саша! Спасибо большое за возможность знать такую информацию ?☺️?? очень ценно

Очень современная и нужная человечеству книга!!!! Ван лав!!! Все во время! Дельные советы и практики! Затронута и эзотерика и практика!

2 222 ₽
10 декабря 2021