Отзывы на книгу «Дом в овраге», страница 6

Lersa

И вроде история про маньяка, сколько я уже их прочла. Но тут так естественно и от того и жутко. Сначала мне мне показалось что я вычислила убийцу, и подумала что слишком прост сюжет, раз я так сразу все и поняла. :) Но как я ошибалась! И в принципе не ожидала такой развязки. Советую, любителям триллеров!

Orlana63

Не отношу себя к любителям кровавых ужастиков, тем не менее книга была прочитана на одном дыхании, держала в напряжении до конца. Кто окажется живодёром не смогла понять до конца книги. В книге описываются сцены, леденящие душу, но закрыть и забросить её подальше, желания не возникает. Тем, кому захочется продолжения, рекомендую книгу "Гурман"-также прочитаете на одном дыхании.

vektra

ДААААА жуткая, страшная и безумно интересная книга, авторы пишут потрясающе, невозможно оторваться от книги вообще, любителям фильмов "ПИЛЫ" И " КОЛЛЕКЦИОНЕРА" советую, людям со слабой психикой советую воздержаться! Прочитала две книги подряд, продолжаю читать автора дальше, нереально интересно, и страшно...

Читая закрытый показ,у меня был всего один вопрос «автор,где взял такие колеса?»,но в этой книге все по-другому. Искала в интернете как поставить спойлер на Литресе,но так и не найдя ответа смирилась,а к концу чтения надобность в спойлере вообще отпала.

с самого начала я подозревала всех просто подряд,даже этого Малышева,но в итоге попалась в ловушку автора и сидела довольная,думая о какая я умная,еще столько страниц,а я уже знаю кто убийца.Потом прочитала книгу и была в шоке с этих роялей.Я бы хотела поподробнее узнать отношения того преподавателя и старшего малышева.

Книга очень понравилось. Жаль, не знала , что это вторая часть из трилогии. Кто планирует начинать читать начинайте с первой книги. Запутанный ,интересный сюжет ,абсолютно неожиданная развязка ,подозрение были ,но в итоге конец был непредсказуемым…

А это второе произведение автора, которое я прочла. Слушайте, ну я вообще в шоке была. Есть фильмы/произведения, которые долго не можешь забыть. Так вот это оно. Развязка феерична. Мне нравятся все произведения автора/авторов, хотя, конечно, новые произведения существенно уступают первоначальным.

Очень хорошая книга, совету тем кто любит жесть)) читается на одном дыхание, пытки, мясо, кишки всё тут есть как и обычно у Варго, одна из лучших его книг по моему мнению.

Шикарное произведение! Лучшее у автора на мой взгляд. Очень интересно и жутко!

Не забудьте продолжение: "Гурман" и третья часть "дитя подвала"

книга интересная, хорошая. Мне не очень зашло, но может кому нибудь понравится книги этого плана) А так книга увлекательная. Ну короче почитать можно)

С самого начала книга держала в неведомом напряжении. Виной тому не описание первого убийства Живодёра, а не понятные моменты «Она была красавицей» и тут же «На вкус и цвет…». Автори мастер своего жанра, фантазия кровожадная и реалистичная, самое то чтобы поднять интерес читателя.

Жанры и теги
31 августа 2009