Отзывы на книгу «Дом в овраге», страница 7

Я искала мистику и наткнулась на эту книгу, детективы тоже люблю. Мне очень понравилось читать, правда, кто маньяк я как то сразу догадалась, но написано всë очень круто(во бывает же фантазия у людей!), конечно в некоторых моментах жестокости прям перебор, даже противно, без них книга была бы ещë круче! Не могу сказать, что мне было страшно читать, просто очень интересно и при отвлечении на домашние дела, сюжет просто не выходил из головы. Почитаю что-нибудь еще этого автора! Очень легко читается!

Захватывает. Читается на одном дыхании , но концовка… Всё равно не понятно и как-то неправдоподобно. Надо было что-то придумать лучше и страшнее

Все больше и больше мне нравятся книги Александра Варго и не успев, прочитать до конца одну книгу уже прошу у библиотекаря выдать мне другую. Ждем от автора еще больше интересных и страшных книг и чтобы их все можно было читать на сайте Литрес.

Ошибкой было читать книгу в одиночестве, ночью и далеко на даче! ох, забористая жуть получилась! продолжение тоже прочту, но попозже, когда впечатления отпустят

Я как большой любитель сплаттерпанка, скажу что остался от книги в восторге. я и до этого читал Варго, но был к нему равнодушен. по сравнению с Ричардом Лаймоном казался менее интересным. но данное произведение проглотил буквально за пару вечеров и ещё очень очень долго оставался под впечатлением. именно эта книга подарила мне желание прочитать всю библиографию этих авторов, полный список книг и планирую к прочтению. для всех любителей кровиши, мяса и разрушения личности очень рекомендую.

Захватывающая книга, с жестокими описаниями пыток, неожиданный поворот в конце, читается на одном дыхании. Впечатлительным и брезгливым лучше не читать, такое чувство как будто сама там побывала.

Для любителей острых ощущений и неожиданных развязок. А также тех, кто любит поиграть в детектива. Это не первая книга А. Варго, которую я прочитала, и каждый раз, он продал даёт писать все также круто

Это один из лучших триллеров, которые я читала. Держит в напряжении. Читала много лет назад, а впечатления до сих пор остались. Рекомендую всем любителям острых ощущений

офигенная книга,читала на одном дыхании,не для слабонервных.одна из любимых моих книг.люблю такие сюжеты,концовка неожиданная конечно…

Перечитываю в который раз… И каждый раз, как в первый.. Бррр.. Всем советую к чтению!! Людям слабонервным и беременным не стоит связываться с этой книгой)

Жанры и теги
31 августа 2009