Отзывы на книгу «Колыбель цивилизаций. Книга 7. Операторы мироздания», страница 4

отлично! очень интересная концепция мироздания. эдакая бесконечная матрёшка получается… Читается на одном дыхании. Конечно немного напрягают упрощения, вселенная вроде и так бесконечна, но её сделали конечной, объединив вселенные в конечное количество в мироздании… и опять некое конечное количество мирозданий. а что на уровень выше?

Замечательная серия воспевающая доро, любовь, взаимопомощь. С пониманием относящаяся к тому что нам досталось от Создателя. По сути серия – гимн Создателю.

Что это было??? Последнюю книгу серии прочитал только что бы не бросать и прочитать до конца.

Ну нормальная же серия была, уж лучше бы без последней книги автор обошёлся.

Буд-то автор сам где то в сектах пересидел и ему там всю истину мироздания открыли и он с читателями решил поделиться.

Читайте серию без последней книги, и впечатления будут хорошие.

AndreyKov81, Эээээ нет, никто не знает как устроено бытие, никто не знает как устроено межвселененье, что касается теологии, то да авторы прославляют творения высших сил, но делают это исходя из научных теорий. Они не свалились в сторону фентази и теологии, а только показали свое видение. Авторы никого не цитируют они открывают свои миры для нас для читателей.

Хорошая добрая книга, посоветую прочитать ребёнку от 10 до 15 лет. Детская фантастика. Завершение прекрасно-мир, дружба, фуфайка.

autoreg876853796, Как то глуповато про фуфайку

С трудом дочитал. Больше книг не будет. Тема изъедена. С каждой книгой всё скучнее и надуманее............................................................................

android_free_4fadc5a9-0177-1000-0000-000000000000, А по мне так наоборот все выше и выше

На мой взгляд книга получилась слабоватой. Как отдельное произведение, вообще ни о чем. Думаю понравится либо фанатам Тараревых, либо тем кто залпом прочтет всю серию Колыбель цивилизаций. Я предыдущие 6 книг просто проглотил год назад. Что бы дочитать эту книгу пришлось чуть ли не в начале перечитать 6-ю часть, что бы понять о чем идет речь.

ulexx78, Ну это нормально

01 февраля 2020