Отзывы на книгу «Милкомеда. Книга 1», страница 4

тут присутствует все и отрицательные и положительные отзывы, плюс дискуссия, что говорит в пользу романа. да цитируют авторов – это тоже не маловажный показатель того что роман неординарен

Роман хорош сам по себе, одна обложка чего стоит, хороша и в целом соответствует сюэжету читается интересно. Буду брать продолжение.....

Хит продаж заслуженно, есть над чем поразмыслить и что почерпнуть. Молодцы, так держать серия что надо, надеюсь на четвертую книгу

На мой взгляд роман вполне хорош, трилогия так вообще замечательная, многоплановость, и нужно учесть первая книга вводит нас в мир будущего, основной разворот сюжета во твторой и третьей книге.

"заканчиваются боеприпасы, сами становятся боеприпасом, идут на таран".

"Оптимизм – это хорошо, но обоснованный оптимизм – лучше"

Роман хорош цитат более чем достаточно и все поделу, сюжет развивается неспешно в первом романе, понятно – завязка. А вот вторая и третья тпм рогнеслось.

Не понравилось, не смогла дочитать. Общая концепция- да, новый взгляд- согласна с отзывами; стиль изложения – о вкусах не спорят, для меня – как-будьто съел что то очень не вкусное.

Смелый роман! Далеко далеко в будущем......., И что мы там увидели? Войны, новые цивилизации , борьбу за место под светилом. Сюжет интересный, скоро выйдет вторая книга с нетерпением жду

Я просто удивлён что кто то взялся за эту тему, «легко» написать стрелялку, а вот стрелялку со смыслом – не каждому дано. Авторы грамотно выводят читателя из комфорта бытия и предлагают посмотреть на своих потомков, там далеко во времени – а что интересно....

gena22, Красиво сказано стрелялку со смыслом

Весьма интересная книга, доступным и простым языком. Многовато конечно бюрократии, но за этим всем просматривается интересная завязка сюжета в необычном антураже обстоятельств.

Интересный роман, прочитал с удовольствием. Пройти мимо нельзя обложка хороша и название смелое, а вот анотация оставляет желать лучшего, в ней говориться обо всем только не о сюжете, обратите пожалуйста внимание. Замечание конечно не к авторам.

07 мая 2020

4,9