Отзывы на книгу «Милкомеда. Книга 1», страница 2

По отзывам вижу недооценённый роман, так бывает. На самом деле тема суперовская никто об этом не писал, да первая книга несколько разбавлена дипломатией, тем не менее много интересных ходов и задумок. Думаю вторая книга расставит все по своим местам. Читаемо интересно.

такое впечатление что писал школьник. Идея очень интересная, но реализация хромает. И что очень не понравилось что как-то все легко происходит и начальство все легко разрешает.

Понравилось. Читая книгу,подсознательно ищешь то чему случиться просто невозможно,будь то чрезмерное везение ГГ ,совсем уж сказка ну или полная чушь и никакой фантазии. Эта история по моему мнению вполне имеет право на свершение. 4 звезды за то что никто не погиб.,а мог бы ).

наконец то новая серия о будущем, которое реально. Читается легко завязка дело непрстое, а первая книга играет именно такую роль, поэтому необходимы подробности, думаю дальше их будет иеньше. А так все на высоте и сюжет и иллюстрации

Очень завернуто, радует что человечество выжило, и продолжает бороться в новой галактике. начало интригует и сразу погружает в другие миры, такое чувство что это не фантастика а реальность. Сюжет подается оригинально, прошлое неожиданно всплывает в виде старого корабля и пробуждает к жизни давно ушедших. Как бы книга в книге, но к делу и не напрягает. Сюжет равзвивается плавно, первый роман порадовал, надеюсь что серия будет класной, Рекомендую

Размах, это конечно хорошо. Но написано это похоже «пишущей машинкой», а не человеком.

«Вышел всадник в поле, посмотрел налево, посмотрел направо. Пошел прямо. Глядь овраг.»

Читать просто не возможно.

Странное впечатление. С одной стороны, самая глобальная фантастика, которую читал. С другой стороны, самое поверхностное, посредственное описание политических договоренностей, интриг и рас.

Столько вопросов к миру, что просто ох..ть. Но! Почему все-таки ставлю 5*? Потому что не оторваться.

Хорошая сери\я читается на одном дыхании, молодцы, авторский дуэт замечательный. Первая книга затянуто немного ну вторая и третья выше всяких похвал.

Ну а что вы хотели роман написать – не поле перейти. Все и сразу в колыбели цивилизации. Здесь все постепенно завязка интересная , иллюстрации выше всяких похвал, подача сюжета оригинальная. Можно что угодно говорить и как угодно критиковать но одно неоспоримо – он читаем.....

Авторы, в принципе. всегда пишут довольно простым языком. Меня лично это нисколько не парит, так как читать порой высопарную нудятину про великие светлые расы и ничтожество темных) ( кто читал понял), крайне утомительно. Даже просто приходится пролистывать большую часть, дабы идти по сюжету. Тут как говорится на вкус и цвет… Зато почти во всех книгах, отличная динамика, постоянное движение и интересные повороты. Колыбель цивилизаций, прекрасная серия.

07 мая 2020

4,9