Отзывы на книгу «Круговерть», страница 3

Без смысленный пересказ похода на природу, постоянное ‘Я’ убивает. Рембо какой-то.

Мой поход по книге закончился с приходом в бар « после смерти ворона, вояки и совы». Ему тут и стол освободили и накрыли, круче сталкера нет. По тексту он в зоне и недели не прибыл, а уже все его знают и уважают.

Одним словом фигня полная. Это мое мнение.

В целом интересно, читается на ура. Но заключение толком не понятное. Имеются не значительные ошибки, но если в читаться то не замечаешь их.

Книга. общем понравилась. Сюжет не плохой! Очень не понравилось большое количество опечаток и ошибок, они сбивают с чтения. Когда углубляешься в смысл а потом видишь опечатку в слове и думаешь почему так, это сбивает. Автору стоило бы пересчитать и исправить все что есть! А так книга отличная, хорошо описала картину игры и передала атмосферу. Было бы интересно услышать продолжение что-то по типу Круговерть 2 или другие рассказы про зону. тут говорится о бюрерах а они так и не встречаются.

Читается на одном дыхание, только концовку не совсем понял, кто из прочитанных людей понял концовку, прошу предоставить мне в развернутом виде отзыв.

отличный рассказ близко к игре, возвращает в зону как будто взял квест и все пошло не по плану. динамика отличная без затягивания

отличная книга довольно интересный сюжет о жизни за кордоном правда выдуманной проработанные персонажи с разными особенностями

прочитал на одном дыхании, очень понравилось, быстро, понятно и качественно, побольше бесплатных книг про сталкеров!!!!!!

Не смогла читать. Неимоверное количество грамматических ошибок. Автор проверьте текст, пожалуйста. Даже я со своей тройкой по русскому языку вижу их в вашем тексте.

Очень понравилась книга, давно ее искал, давно начинал ее читать, но не дочитал, думал не найду эту книгу, хороший автор

Текст ерунда, а ошибок столько, что просто ужас. Мне не понравилось. Не стоит тратить время и деньги. Книга не захватывает.

28 апреля 2017