Отзывы на книгу «Круговерть», страница 2

Книга прямо очень хороша . Советую , она даже ни рубля не стоит , хотя и не жалко ее купить было бы . Сюжет интересный и очень необычный … Видно , как Васька , простой весельчак и шутник превратился в настоящего профессионала . А ведь его могли убить уже тогда …

Орфография ну совсем мимо. Сюжет вроде есть, но … то, что следовало раскрыть – не раскрыто, а то, что было раскрыто – можно было не раскрывать. Спасибо, автор.

Отличная книга. Советую к прочтению фанатам трилогии игры сталкер. Сохранены локации, кланы, группировки и захватывающий сюжет. Кому то может и не понравиться , на вкус и цвет , как говорится)))

Сюжет классный, очень интересно читается, хорошо читается, спасибо автору за прекрасную работу и творческих успехов и хорошего настроения очень классный

Круто, отличная книга читать её было одно удовольствие, желаю по больше подобных книг и историй, или продолжение именно этой истории, и может быть увижу

Книга просто шикарна, хоть и мала, можно было сделать вторую часть, что посмотреть как развернуться действия васьки и остальных из его отряда, а заодно и разгадку всего этого.

интересно , читал 2 часа

Ну кто играл в сам сталкер больше поймет некоторые вещи , если просто смотреть , то все ровно не ошутить те чувства когда сам прошёл

и тут такое же чувство , будто прошёл сам за Ваську

хорошая , затягивающая книга , советую всем , особенно тем , кто любит мистику , атмосфера – 5 , подача сюжета – 5 , грамматика – 4 , нашёл несколько изъянов в текст. общая оценка -4, 8 ~ 5

Хорошая книга,причиталась на одном дыхании за несколько часов,скоротал время прочёл хоть какую-то книгу ха долгий период времени

Не дочитал. Абсолютно ни о чем повествование. Ни сюжета, ни героев. Такое впечатление, что писал старшеклассник. Автору есть еще над чем поработать.

28 апреля 2017