Отзывы на книгу «Круговерть», страница 8

Мдам,почитав данную книгу я понял только то что потратил зря время,даже до конца не дочитал,ну полный бред

новичок приходит в зону,уже все там знает сразу послали в серьезный рейд,через пол дня он уже сам проводник

ну полная чушь,все скомканной,обрезанной,такое впечатление что автор мало знаком с темой сталкера,если ее писал школьник класса 6-7,то могу только похвалить и пожелать продвижения,но если это уже взрослый человек то мой совет один,почитайте больше книг,посмотрите как пишут другие авторы,когда книга именно затягивает и ее хочется читать и читать не прерываясь,а здесь ну ничего не задержало вообще,я же говорю дошел до половины и удалил.Я бы не рекомендовал данную книгу к прочтению!

Сюжет хороший для тех кто понимает мир сталкера. Есть некоторые ошибки, например автор имя одного из героев перепутал (Пуля – Патрон). Концовка не совсем понятная, хочется чего то получше. в общем 8\10

Книжка как книжка. Для поклонников Сталкера (игры). Легко и быстро читается. Сюжет не сильно интересный сперва, но концовка (буквально несколько последних страниц) закручена.

Интересный рассказ. Прочитал на одном дыхании за пару-тройку часов.

Убил время с интересом. Нравится тема сталкерства и постапокалипсиса

книга хороша мне понравилось и концовка интересная мне интересно будет ли продолжение для прочтения могу порекомендовать особенно для любителей сталкера. с наилучшими пожеланиями

Вообще топ. Стала скукота, но потом летят головы выброс на команду и наконец-то месть первый второй и третий полтер здох! Крутая и интересная книга всем советую!

Хорошая книга,тем более бесплатно!надеюсь будут ещё книги от этого автора.Так же хочу некое продолжение книги или сюжета.

28 апреля 2017