Отзывы на книгу «Тяготы домохозяйства», страница 9

я в восторге! вроде анекдотичные рассказы, но так тонко подмечены все жизненные ситуации и заблуждения, что хочется пересмотреть свои взгляды на жизнь

Отличная книга! Читается на одном вдохе, поднимает настроение, хорошо влияет на самочувствие. Рад, что наткнулся на неё. Ценник вовсе щадящий =)

Давно так не смеялась. Это очень интересная книга, с юмором рассказывающая о женщине, которая наводит порядок не только в доме, но и в жизни тех, кто попался на её пути.

Супер! Очень интересные рассказы, хихикала ночью пока не дочитала ??? никак не могла оторваться, точно через какое то время перечитаю ещё раз

Первая прочитанная книга за 10 лет. Когда то я мог писать короткие рассказики, но не развивался и потерял навык. Советую к прочтению как не серьёзную литературу. Не напрягает. Лишь немного мне резало слух преувеличения, но их смысл понятен.

в некоторых местах хихикала, в других ржала в голос. Давно не читала настолько лёгкую книгу, где так по доброму показаны все стороны жизни.

Господа, это нечто! Читал и плакал от смеха!!!!!!!!

Я такого стиля и краткого, но сочного изложения шуток не видел со времён Райкина Аркадия, царствие ему небесное.

Очень позитивная книга! Прочитала с удовольствие! Хочется еще историй про Набекрень и Бобикову)). Жду когда книгу выпустят на бумаге.

Большое спасибо автору за добрый юмор!

Очень приятное чтение! Думала растяну на неделю, но прочла залпом.

Хочется читать еще и еще такие рассказы.

Большое спасибо автору за добрый юмор!

Очень приятное чтение! Думала растяну на неделю, но прочла залпом.

Хочется читать еще и еще такие рассказы.

04 июля 2022