Отзывы на книгу «Тяготы домохозяйства», страница 8

Обязательно к прочтению!!! Оторваться невозможно! Легко,весело. Поднимает настроение, даже самое убитое. Сборник анекдотических сказок для взрослых.

Приятное чтение после какого-нибудь трудного и мрачного романа. Лучик солнца, легкое доброе сумасшествие – и мир становится чуточку прекрасней.

прелестно! замечательный легкий язык и смешно чрезвычайно! очень рада, что прочитала эту книгу – снимает депрессивные мысли моментально. СПАСИБО АВТОРУ!!!

Очаровательно! Преаосходно! Как хорошо,что Александр не перестает радовать нас своим творчеством. С нетерпением ждали возвращения Ольги Прокофьевны и вот, сегодня дождались

позитивная,остроумная книга, очень много дельных советов.Лопухов и Бобикова своей настойчивой наивностью и начитанностью в купе с внутренним стержнем,просто обезоруживают.Автору успехов!

Прекрасное произведение для хорошего настроения. Для людей с чувством юмора и интеллектом. Хочется прочесть новые рассказы.

Великолепно! Очень смешно. Получила колоссальное удовольствие. Чудесный язык, замечательное чувство юмора..Читается на одном дыхании. Спасибо автору!

Добрый день! Читется легко, на одном дыхании, хохотала от всей души! Спасибо большое за книгу,в наше нелегкое время обязательно надо иногда ,именно ват отвлекаться!

чудные рассказы) мне очень понравилось) особенно про мадам Набекрень, очень весело и позитивно провела вечер за чтением) спасибо вам за это)

Легкий слог, прекрасный сюжет и столько ДОБРОТЫ, Благодарю. Огромное удовольствие от погружения в мир справедливости, доброты, смелости, веры в себя и красоты. Я так давно не смеялась в слух, когда читала книги. И да...остановиться не возможно.

04 июля 2022