Отзывы на книгу «Тяготы домохозяйства», страница 10

спасибо автору, я так не смеялась над книгой ни разу в жизни,это очень смешно,позитивно жизнеутверждающе,я в восторге, ещё раз спасибо.

Знаком с этим персонажем (Ольга Прокофьевна Набекрень) хоть эту книгу ещё не читал, но думаю просто бомба, так что в скором времени ознакомлюсь с тяготами домохозяйства

Набекрень просто чудо! Ждала с нетерпением выхода каждой главы. Книга читается просто на одном дыхании. Искрометный юмор, читабельный слог. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Великолепная книга, тонкий юмор, читается на одном дыхании. Впрочем, как и все книги автора. Спасибо, Александр! Творческих успехов и побед.

Читала Вас на Дзене,но целиком,это конечно красота)))). Буду ждать еще Ваших рассказов в том же духе,но с другими такими же искрометными героями))))

Книга супер! Читается на одном дыхании, оставляя после себя лёгкость, позитив и искромётный юмор, а если ещё и вслух, то вся семья на позитиве?

Благодарю автора за рассказ!

Люблю истории над которыми можно поразмышлять и посмеяться от души! Первая эмоция, которую я испытала, была восторг от ловкости главной героини, смекалки и невероятного терпения! Иногда, в минуты отчаяния хочется, чтобы была такая помощница, которая примет за меня решение и сделает всё лучше всех, но лучше бы эта способность была собственной!)) Тем более, что такие ангелы, как главная Героиня не всегда деликатны, а этой способностью обладают и простые смертные)))

Александр – чудесный автор, с творчеством которого я познакомилась года 3 назад. Обожаю все его рассказы, но «Тяготы домохозяйства» затмили все. С огромным удовольствием перечитывала их несколько раз в сети, и наконец -то вышла книга. Советую всем для поднятия настроения. Ольга Прокофьевна Набекрень – настолько колоритный персонаж, что ее невозможно полюбить всей душой. С нетерпением жду книгу в бумажном варианте

tkachenko_elena1, "...невозможно НЕ полюбить...", скорее всего ;-)

Читаю с удовольствием, смеюсь громко!!! Не могу оторваться надолго, поэтому отзыв короткий!!! Спасибо за шедевр¡! Рассказала друзьям!!

Шедевр, а не книга! Александр- гений, после Зощенко и Булгакова, наверное впервые читаю с таким же удовольствием! Желаю автору много-много творческих успехов, на радость нам, читателям!

04 июля 2022