Отзывы на книгу «Тяготы домохозяйства», страница 7

Блестяще написано! Полный восторг! Ждем выпуска следующих книг про Набекрень, а также экранизации этих удивительных историй!

Нравится читать, очень, всё всё у этого автора читаю . Набекрень стала одним из любимых персонажей. А вообще все интересно у автора. Браво.

Очень понравилось.

Гиперболоид юмора, гротеск образов. Каждую главу проглатываешь дважды, стараясь не захлебнуться смехом...

Замечательная книга!! Набекрень лучшая! Какие обороты речи, какое описание, и какой прекрасный смысл! Просто чудо!! Читала взахлеб, и прочитаю еще!! Огромная благодарность автору! Творческих успехов!!!

Шедевр!!!Я хохотала так, что муж тоже захотел непременно прочитать, что и сделал с большим удовольствием!Это мой юмор, это то,что очень близко, читаешь на одном дыхании, и хочется ещё и ещё...Александр, браво ? ? ?

Да, поначалу читать забавно. Набекрень вызывает восхищение. Но я позволила себе посмотреть чуть глубже. А там становится понятно – в книге воплощение мечт инфантильного недокормленного молодого мужчины о жизни. Чтобы за него кто-то решал бытовые проблемы, моментально выполняя и «женскую» и «мужскую» работу, воспитывал детей, да еще вытаскивал при этом из грешков на строне. При этом, чтобы исполнитель молчал и терпел хамские выходки «хозяина»/"начальника"/"клиента". А кричать от гнева, снимая стресс, позволял себе в глухом лесу.

То, что медиков, учителей тоже приравняли к сфере обслуживания, лишив эти профессии чувства собственного достоинства.

И это при том, что «красной нитью» через весь текст, идет повторение об оружии массового поражения – запахе от домашней еды, ради которой можно родину предать.

Наверное, я слишком вчиталась в эти рассказы. Надо было просто поржать над стебом, который нынче расценивается, как юмор, но как-то слишком грустно.

Что-то из серии «ожидание&реальность»

Прочитав отрывок, я с удовольствием купила книгу, еще отзывы все хорошие. Ожидала прочитать длинную, интресную историю о Набекрень и семье, в которой она работала, изменила их жизнь к лучшему, а получила несколько рассказов, котрые вообще неинтересные, да и последние даже не о ней. Смялась в 3 местах и только в первом рассказе, котрый просто «скомкан» к концу. Какая-то чушь про полет в Египет…

В общем, персонаж очень интерсный, эта Ольга Прокофьевна и, если читатель хочет прочитать, и узнать что-то увлекательное о ней в этой книге, то не тешьте себя надеждой.

Если не считать скомконности повествования, то написано вполне легко.

Юмор на уровне сайта Одноклассников.

Очень на любителя.

Жаль потраченного времени.

Задумка хорошая, однако исполнение не очень

супер! позитив! очень понравилась книга! настроение поднимает! неожиданные концовки замечательные. и очень добрые истории

посмеялась от души)всем нам такую бы Ольгу Прокофьевну) и другие рассказы тоже понравились.элитный рейс- очень здорово написан.

04 июля 2022