Отзывы на книгу «Тяготы домохозяйства», страница 6

Это моя самая любимая книга А.Райна, я хочу быть такой же женщиной. А вообще, лёгкий и добрый слог, после книг Александра мир становится совершенее и солнечнее. С первой главы и до самого конца не остановиться: смешно, тепло и радостно. Рекомендую для поднятия настроения и более мудрого взгляда на жизнь.

Прочитала в первый раз и до сих пор перечитываю с прежним вдохновением и восторгом! Вообще, я не знаю ни одного творения Александра Райна, которое можно назвать скучным. Пожелаю автору творческих успехов и новых шедевров!

Обожаю книги Александра, настроение сразу скачет к небесам, хохоча и подпрыгивая! Потрясающе позитивные произведения, приобрела уже три книги в печатном варианте. Что касается Тягот домохозяйства, прочитала всё, что было в группе Александра в ВК, это никак не описать, это нужно (обязательно!!!) прочитать, это нечто особенное и суперпуперское:) Александр, спасибо за то, что Вы пишете свои книги для нас.

Одно из лучших произведений за последнее время. Легкая книга, тонкий острый, необидный юмор. Проницательность автора поражает. Рекомендую!

Столько не смеялась над другими книгами, только над историями А.Райна, настолько узнаваемы образы и не предсказуемы ситуации. На историю про домоуправительницу подсела всерьёз. И ещё... Поверьте, у него есть и другие истории - до слёз и до щемления сердца...

Подписана на автора. Читаю с удовольствием. Рассказы лёгкие, умные. Есть пожеланиями-пишете больше. Творческих вам успехов.

Отличная книга! Рекомендую для прочтения. Захватывает и поднимает настроение) Образ домохозяйки Набекрень интересный получился.

Это удивительная история про супер-женщину, которая и коня из горящей избы вынесет и по пути огонь затушит... Иногда даже хотелось стать такой чудо женщиной чтобы не просто всё успевать, да так чтоб идеально) Читала этот рассказ в вк и каждый раз ждала с нетерпением следующую часть. Очень надеюсь на продолжение, ведь так не хочется расставаться с любимым героем.

Не пожалела, что купила этот сборник. Несмотря на то, что почти все рассказы я уже прочла на Дзене, получила ни с чем не сравнимое удовольствие от провторного чтения

Первую часть прочла и не заметила как!!! Советую всем, чтобы отвлечься от мирской суеты и насладиться домашним бытом глазами Ольги Прокофьевны

04 июля 2022