Отзывы на книгу «Тяготы домохозяйства», страница 5

Очень интересно и легко написано, буду ждать продолжение. Автор большой молодец, уверена другие его рассказы такие же интересные

Первая моя книга, которую я читаю по собственному желанию и за собственные деньги. Спасибо вам за ваше творчество. Жду новых ваших трудов.

Прекрасно, легко, с юмором, читается на одном дыхании, Ольга Прокофьевна чудесная, маленькие рассказы просто чуднесны и восхитительны

Читается легко, на одном дыхании!!!

Огромное спасибо автору за добро, юмор и позитив. Хорошее настроение обеспечено надолго, после прочтения этой книги))

Чудесная книжка. Серия рассказов об Ольге Прокофьевне просто высший пилотаж юмора и доброты, да и остальные рассказы стоят того, чтобы их прочитали. Давно так не веселилась. Читая книгу, можно ненавязчиво выйти из депрессии…)

Первый раз наткнулась случайно на ФБ, затянуло сразу. Теперь если вижу, что рассказ про Набекрень – значит, смешно и интересно)). Искренне рекомендую всем, кто хочет морально отдохнуть и поднять себе настроение!

Книга потрясающая!!!! В прямом и переносном. Хохотала так,что муж попросил" родная,дай поспать,а?!"

Вообще если решитесь начать,то 2а совета:

Первое-не начинать вечером-бессонная ночь гарантирована!

Второе-не начинать с отрывков-будете до упора искать продолжение не переключаясь на такие мелочи,как окружающая жизнь и время суток!

Всем хорошего отдыха и замечательного настроения с отличной книгой!!!!

отлично,как и всё,что пишет автор.Книга прекрасная,юмор,сатира)очень затягивает,и всегда добрый хороший конец!Автор замечательный!Произведения очень необычные.Рекомендую всем!

Восхищаюсь! Аплодирую! Ржу! И опять восхищаюсь. Как классно, что теперь вся история в одной книге! Очень мощный образ мадам Набекрень, уважаемый Александр, Вы Мастер! Жду новые истории

Книга замечательная!

Читая отзывы на книгу, радуюсь: как много нас - единомышленников. Александру - спасибо от всей души.

Пусть вдохновение порождает все новые сюжеты и образы, а мы, благодарные читатели, всегда Вас поддержим

04 июля 2022