Отзывы на книгу «Тяготы домохозяйства», страница 4

Великолепно!! Читается на одном дыхании. Наверное, каждая женщина хотела бы себе такую помошницу, или хоть часть качеств и умений.

Жду еще рассказов об Ольге Прокопьевне.

Книга потрясающая! Читала взахлёб, ржала, как лошадь, без преувеличения! С нетерпением жду бумажную версию, чтобы поставить на самое почетное место в своей библиотеке!

Одна из любимейших серий рассказов у этого автора) ждала все части с нетерпением, очень понравилась, рекомендую 100% !!!

Потрясающе, увлекательно и очень смешно! Остановиться при прочтении невозможно!

Рекомендую однозначно для улучшения настроения!

Незабываемо! Абсолютно искренне! ))) эта именно та книга - забыть которую невозможно ))) а некоторые супер-приемы многоуважаемой Ольги Прокофьевны взяты на вооружение ?

Невероятно замечательная книга! Просто Восторг! Сначала читала сама. На Дзене. Каждую главу ждала, как манны небесной. Потом муж потребовал объяснить, над чем я каждый день смеюсь (на самом деле, это был хохот до слез). И мы ржали уже вдвоём. Потом я подключила всю семью. В общем, Набекрень, благодаря Автору, теперь наш любимый литературный герой, то есть героиня) А Александр наш любимый Автор????

И многоуважаемому Александру ничего не остаётся, как пожинать плоды и почивать на лаврвх ???

Замечательно легко читаться с хорошим юмором и добрым слогом, прочитайте и получите массу удовольствия, рекомендую от всей души

Шикарная книга! Лёгкая, интересная, смешная! Читается на одном дыхании, каждая часть- шедевр! Рекомендую к прочтению! Собственно, как и все рассказы и книги автора

Книга шедеврально смешная, перо у А. Райна лëгкое, острое. Все его произведения очень глубоки и нетипичны, "Тяготы", конечно, стоят особняком из-за юмористической тематики.

Это просто шедевр! Смеялась до слез. Рекомендую к прочтению?

Меня покорил слог автора, лёгкость и юмор. Желаю успехов и ждём навых рассказов!

04 июля 2022