Отзывы на книгу «Тяготы домохозяйства», страница 3

Шикарная, лёгкая книга. Приятный язык, не пошлый юмор. С удовольствием перечитаю её через некоторое время ещё раз. Спасибо, автор

Книга супер, читаю с удовольствием,увлекательные рассказы, перечитываю по несколько раз. жду на бумажном носителе. Уже приобрела одну книжку.

Книга то что доктор прописал при плохом настроении и депрессии. Расшевелит даже самых строгих и серьёзных людей ?Набекрень наше ВСЁ! Браво автору и многократное:Урррраааа!

Классная книга. Набекрень мечта всех работающих женщин. Чудесный юмор Райна. Рекомендую. Очень поднимает настроение. Хочется продолжения

Просто великолепно, невозможно оторваться. Сплошные позитивные эмоции))

Случайнг наткнулась вк теперь постоянный читатель

Книга то что доктор прописал при плохом настроении и депрессии. Расшевелит даже самых строгих и серьёзных людей ?Набекрегь наше ВСЁ! Браво автору и многократное:Урррраааа!

По-моему, довольно топорная версия Мэри Поппинс. По отзывам думала, что будет смешно, но прочла, сколько терпения хватило, и ни разу даже не улыбнулась. В общем, не советую.

У Александра все рассказы шикарны. Хорошо если читаю дома, а если в транспорте, то хихикающая взрослая женщина, смотрится не солидно)))

Я давно так не смеялась. Отличная эмоциональная разрядка. Пишите Александр, не останавливайтесь. Положительные эмоции очень важны после тяжёлого рабочего дня.

Читала каждый рассказ по одному, и с нетерпением ждала выхода следующего.

Получила эстетическое удовольствие от прочитанного текста.

Наслаждалась поэтическими перлами автора.

04 июля 2022