Отзывы на книгу «Капитанская дочка», страница 5

Хорошая, поучительная книга о чести и поступкам по совести! Советую прочитать людям в 11 классе и старше.Поступайте всегда по совести и не гонитесь за деньги, они сами вас найдут! Добро возвращается и даже в большей степени!!!

Очень интересная книга. Сюжет также хороший. Интересная история о восстании Пугачёва. Читал с радостью, от книги не мог оторваться. Перечитывал несколько раз и впечатления были как в первый раз.

Хорошое приложение!

• Все книги в приложении!

• Все жанры!

• Все писатели!

• Можно выбрать фоны,шрифт и цвет текста!

Разработчикам добра и счастья!

Спасибо

Спасибо А.С. Пушкину за прекрасное произведнние

Повесть «Капитанская дочка» – образец маленькой, но очень нравоучительной и богатой душою повесть. Я рада, что на этом свете были такие великие писатели, как Александр Пушкин!

Очень интересное произведение…Все понятно, нет лишних абзацев( типа про погоду и т. п.) Каждый хоть раз в жизни должен прочитать это!!!! Написано про все:про любовь, про войну, про родителей, про предательство, про настоящую историю!!!В общем просто супер, не пожалела , что прочитала, советую всем!

Хорошая книга о Историческом Факте народного восстания и том, что бывает, с теми, кто пойдёт против ВЛАСТИ. Рекомендую всем ознакомиться с этой книгой, чтобы не совершать тех же самых ошибок, которые совершили наш ПРЕДКИ.

zamaraev.1972, Опечатка. Слово НАШ, читать как слова НАШИ.

Это классика. Классика не литературы лишь, это образец русского мировоззрения, богоугодных порывов души, преданности присяге и убеждения. Так же это пример кары за отступничество и награды за верность.

Это гениально, как и всё, что вышло из-под пера Александра Сергеевича. Не знаю, почему вдруг решила перечитать в пасхальный день. И радуюсь, и утираю слёзы, и желаю автору мира на небесах, а нам – мира в нашем мире

Превосходно, это произведение литературного искусства великого писателя,которого мы любим больше чем, кто-либо другого.!!!!!!!!!!

04 ноября 2008
978-5-17-036272-2, 978-5-271-14474-5, 978-985-13-8052-3