Отзывы на книгу «Капитанская дочка», страница 4

Классическая литературы одна из самых ценных вещей нашего народа. Это одно из лучших прозаических произведений А.С. Пушкина

Очень понравился рассказ, но если честно зря туда впутали Пугачева, но всё же очень интересное произведение А.С. Пушкина.

Произведение просто поразила, хотя я и не люблю читать, но тут Пушкин меня просто поразил и заинтересовал. Теперь я хочу прочитать все больше и больше произведений, а так же романов что бы вновь испытать это чувство.

Когда во взрослом осознанном возрасте перечитываешь школьную литературу-это особый вид удовольствия)) всем рекомендую! и читается легко

Я так давно не читал книги «взахлёб», что уже начал думать о моей деградации.

Спасибо Пушкину! Что вернул мне надежду!

Даже не думал, что одно (!) предложение в книге может вызвать целую волну по всему телу и бурю эмоций!

Не любил, как и многие, читать литературу в школьные года. Но сейчас - в 27 лет - одно удовольствие.

Главное начать!

Книга очень интересная. Переживала все вместе с героями. Очень затронуло.

Машенька меня очень поразила своей решительностью в конце, а императрица своей добротой.

Как в комментариях выше могу подтвердить, что в школе это произведение воспринималось по другому, нежели сейчас, в 31 год)

Жаль что я не читал эти произведения когда учился в школе:(. Сейчас я понимаю каким же я был бестолочью........ Спасибо Александр Сергеевич

Настолько интересная книга, что читал ее в каждую свободную минуту, позабыв о соц. сетях. Надеюсь когда-нибудь найди столь же прекрасное произведение

Отлична книга! Всем рекомендую прочитать! И молодым и немолодым; там есть то, что мы обычные люди ищем в жизни, если хотите в любви, в любви с первого взгляда и на всю жизнь; за что нам дороги те, кого мы любим; за которых можно пройти огонь и воду!!

04 ноября 2008
978-5-17-036272-2, 978-5-271-14474-5, 978-985-13-8052-3